Создатели Dynasty Warriors взялись за мангу «Берсерк»

Анастасия Бунчук 13 июня 2016 18:42 35
Японские мастера по части воинственных экшенов из Omega Force, ответственные за Dynasty Warriors и Hyrule Warriors, анонсировали на выставке E3 2016 новый — не менее кровавый — проект, который будет основан на популярной фэнтези-манге с почти тридцатилетним стажем «Берсерк» (по сути, отлично подходящей под слэшерную концепцию «Воинов»).

Koei Tecmo описывает предстоящую игру с рабочим названием Berserk как «наиболее смертоносную из всех игр Warriors». Предназначена она будет для PlayStation 4, PlayStation Vita и PC. А вот когда именно ждать релиза, разработчики пока, увы, не рассказывают, ограничиваясь фразой «скоро» в финале крошечного тизера.

https://www.youtube.com/watch?v=7UutjlpMf04

Другие новости

Комментарии

Вроде только лоликон (с маленькими девочками)
Чего радуешься? Это же Koei Tecmo, а у них не особо с РС версиями (DoA 5, не?)
Да, оговорился, правда режиссер до этого наснимал кучу сезонов комедийного моэщита, а тот факт, что там будет 2d не спасает то, что 3d сделано на ужасном уровне.
Кхм, ну пока вроде всё на месте
Игра по Берсерку, глазам не верю… Помню, как совершенно случайно наткнулся на игру в 2007, выпущенную для PS2 студией Sammy, но увы, она была на японском. Бои с обычными монстрами там были несколько скучноваты, а вот битвы с боссами — конфетка) Ещё была Sword of The Berserk: Guts Rage для Dreamcast, но я что-то не смог в ту пору настроить эмулятор… И вот сейчас таки решили выпустить очередную игру по этой шикарной манге для ПК, восторг же.
ЗЫ. Сейчас вот погуглил — версию для PS2 на английский перевли, буквально в прошлом году выложили. Есть повод попробовать снова в период ожидания новой игры.
Все комментарии