Watch Dogs 2: бонус за предзаказ и разновидности изданий

Анастасия Бунчук 8 июня 2016 21:00 30
Мы только-только узнали о том, что в середине ноября этого года нас ждёт Watch Dogs 2, а Ubisoft уже хочет, чтобы вы как можно скорее оформили предварительный заказ на хакерский экшен. Поэтому в качестве приманки благодарности за доверие (к слову, сильно пошатнувшееся после первой игры) разработчики предлагают бонус в виде дополнительной миссии «Зодиак» с детективным уклоном.

Суть задания в том, чтобы разгадать зашифрованные послания от подражателя знаменитого маньяка по прозвищу «Зодиак», которые тот шлёт полиции, и, разумеется, поймать негодяя. Ну а в качестве награды вам достанется «особый костюм».

Ubisoft также обращает ваше внимание на тот факт, что для предзаказа доступны не только стандартное, но и следующие издания:

Watch Dogs 2: Deluxe Edition:

— игра;
— эксклюзивная упаковка;
— карта Сан-Франциско;
— литографии;
— Deluxe-комплект предметов для персонализации.
Watch Dogs 2: Gold Edition:

— игра;
— Deluxe-комплект;
— Season Pass.
• Издание «Сан-Франциско»:

— коллекционная коробка;
— игра;
— Deluxe-комплект предметов;
— задание «Зодиак»;
— фигурка Маркуса;
— наклейки для ноутбуков с тематикой Сан-Франциско;
— литографии;
— карта Сан-Франциско.

Другие новости

Комментарии

Всех призываю игру не брать. Юбиков нужно наказать за все то что они творили последние несколько лет. Ниче кроме кошелька они не поймут.
Трейлер ужасен, это да…
Лично я очень жду вторую часть.первая очень понравилась, тк ничего особого от нее не ждал.надеюсь будут хоть какие-то отсылки к Эйдену.хотя первая вырезанная миссия наводит нехорошее предчувствие
Самая большая проблема всех игр — завышенные ожидания. Если все также скептически будут относиться ко 2-ой части то эффект заниженых ожиданий пойдет ей только на пользу
в первой трети игры*
Все комментарии