Eggsodus — пошаговая тактика с глобальной катастрофой

Константин Тростенюк 17 апреля 2016 17:11 29
Российская компания nomoba объявила о выходе в App Store тактической пошаговой стратегии Eggsodus. По сюжету Земля скатилась в политический апокалипсис — анархия и террор размыли границы государств, все страдали. Однако через некоторое время сильным мира сего удалось восстановить порядок благодаря могущественному международному объединению. Впрочем, счастье длилось недолго — таинственные обстоятельства привели к глобальной катастрофе.

Игроку предстоит возглавить специальную организацию, выяснить, как Земля дошла до жизни такой, и победить зло.
Авторы обещают 7 уникальных сюжетных миссий, 90 дополнительных заданий и захватывающую историю. Чтобы достичь успеха, необходимо эффективно руководить базой и её финансированием, распоряжаться разведданными и улучшать экипировку бойцов. Они, кстати, тоже настраиваются и прокачиваются.

Боевая система — пошаговая, с использованием укрытий и уникальных способностей солдат, в духе XCOM.

Eggsodus можно приобрести в App Store всего за 75 рублей — и никаких микротранзакций.

Другие новости

Комментарии

Версии для Android нет.
Это не работа.
Как человек из маркетинга и чуточку дизайна и разработки говорю — вам стопудова надо поменять шрифт на скриншотах, думаю они убивают значительную часть трафика
Зашел на страничку в эпсторе, увидел что там сменили шрифт и убрали ужасный скрин с базой, видимо кто-то уже посоветовал до меня)
Спасибо.
Побольше бы таких конструктивных отзывов!
Все комментарии