Герои Paragon лихо разминаются в новом геймплейном трейлере

Анастасия Бунчук 18 февраля 2016 21:03 16
Epic Games опубликовала ещё один фрагмент геймплея альфа-версии боевого мультиплеера Paragon. Нужно признать, что ролик хоть и короткий (всего минута с лишним), но динамичный и стильный (спасибо замедленной съёмке!).

Чтобы вам было понятнее, что вообще происходит на экране, разработчики поясняют: Sparrow и Gideon пытаются уничтожить вражеское «ядро», а Dekker вместе с громадинами Steel и Grux его защищают. При этом Sparrow пользуется способностью «Град из стрел» (Hail of Arrows), Gideon — «Разрыв пространства» (Torn Space), «Космический разлом» (Cosmic Rift), «Чёрная дыра» (Black Hole), Steel — «Силовой щит» (Force Shield), Grux — «Громи и хватай» (Smash & Grab), «Контузия» (Shell Shock), а Dekker — «Сдерживающее ограждение» (Containment Fence).

https://www.youtube.com/watch?v=Im77qklKzm0

Другие новости

Комментарии

not bad :)
Обана, Енигма подъехала. Блек Хоул значит…

«Гидеон», говорили они. «Мы сами придумали», говорили они. Но мы то с вами знаем правду. Айайай :D

Айсфрог уже за ними выехал.
круто, просто круто
Ох не знаю, поиграл я в него и как то уныло, вот представьте что вы играете в шутер, но стрелять можете примерно раз в секунду и двигаетесь так будто у вас простите говно в штанах, сетинг совсем неподходщий, система карточек тоже довольно уныла так как сила героя растет уж слишком постепенно, ты этого просто не замечаешь и нет такого вроде вот еще немного получу такую то карточку и буду нагибать
А я не соглашусь, настрой игра задает нормальный
Все комментарии