Overwatch разыскивает бета-тестеров

Анастасия Бунчук 14 октября 2015 21:29 22
За последний год мы видели немало разношёрстных героев, которым предстоит защищать мир от не менее разношёрстных злодеев в мультиплеерном PC-шутере Overwatch от Blizzard Entertainment. Теперь мы рады сообщить, что совсем скоро настанет пора собственнолично с ними познакомиться. Ну, по крайней мере, некоторым из вас.

С 27 октября бета-версия Overwatch откроется для избранных пользователей, которых разработчики сочтут достойными того, чтобы первыми опробовать геймплей и оставить о нём полезные отзывы. Правда, сначала экшен начнут осваивать геймеры Северной Америки, а потом уже Европы с Азией.

Параллельно с первым этапом ЗБТ Blizzard планирует периодически организовывать и ряд так называемых «бета-выходных», где для проверки нагрузки серверов потребуется уже целая куча народа. А значит, у ещё большего количества желающих появится возможность присоединиться — хотя бы ненадолго — к развесёлой Overwatch. Но об этом подробнее девелоперы расскажут уже в следующем месяце, после выставки BlizzCon 2015 (6-7 ноября).

В общем, к чему мы всё это? А к тому, что не стесняйтесь, бегите сюда и оставляйте заявку на участие!

Другие новости

Комментарии

Почему они до сих пор не объявили о выходе версии игры для консолей? Это ведь будет золотым дном. Тамошние фтп-шутеры очень существенно отличаются по своему устройству и у Овервотча не было бы конкурентов.
Вот выйдет какой-то аналог там, и всё. Большинство уже будет не перетянуть, ибо люди по природе своей гадкие утята.
Хотя, казалось бы, какое мне дело? Но ведь это до того очевидный момент, что прям обидно.
Ещё чуть-чуть ждать, держимся
Чувак, обратись к психотерапевту, с тобой явно что-то не так.
Если донат будет влиять только на косметику и покупку персонажей будет хорошо. Но если будут продавать пушки за реал как в TF2, то это просто забей. Но я ожидаю, что игра будет весьма и весьм впечатляющей.
не твоё дело без чего я не могу
Все комментарии