Когда ждать системные требования Fallout 4

Анастасия Бунчук 20 августа 2015 16:54 66
За минувшие пару месяцев Bethesda Softworks уже неоднократно подчёркивала: открытый мир Fallout 4 настолько огромен и интерактивен, что вы потратите сотни часов на его изучение, и то, вероятно, всё равно не успеете охватить каждый уголок постапокалиптической «песочницы». После такого описания у пользователей PC, конечно же, напрашивается резонный вопрос: а сколько же тогда эта чудо-игра будет весить в гигабайтах?

На днях один из фанатов задал животрепещущий вопрос через «твиттер» главному по маркетингу Bethesda Питу Хайнсу (Pete Hines). На что разработчик искренне ответил, мол, обычно системные требования озвучиваются за месяц до релиза, а то и позже. Значит, путём нехитрых математических вычислений можно предположить, что минимальная и рекомендуемая конфигурации PC для Fallout 4 станут известны не ранее середины октября. Для тех, кто ненароком запамятовал: премьера RPG назначена на 10 ноября.

Другие новости

Комментарии

Если на сонсольках игруля будет выдавать 30 фпс, то логично предположить, что в в рекомендуемых будет GTX670 или если хорошая оптимизация, то GTX660, как в гта 5.
Хотя откуда у школоты логика. Они же только минусы могут тыкать.
Не надо мне маркетологов цитировать, пожалуйста.
Паст Ген это уже моветон. Если делаешь для всех платформ, значит пошел на жертвы и компромиссы, чтобы дотянуть, либо изначально прицела под новые платформы не было. В редких случаях это не так.
У меня нет друзей в беседке, но есть куча опыта пляски с бубном вокруг скайрима и материала, которую я перелопатил, пока читал про движок и его особенности. Ок?
В чем проблема поставить WIN10 до ноября? Или ты все на XP сидишь
Все комментарии