17 автомобилей, которые появятся в Need for Speed

Геннадий Воробьев 19 августа 2015 13:12 85
Need for Speed в прошлом году брала перерыв, а в этом ноябре возвращается — будем надеяться, в изрядно посвежевшем и похорошевшем виде. Авторы уже баловали фанатов сюжетным трейлером, а также показывали, как Porsche 930 обрастает обвесами, спойлерами, рисунками и прочими визуальными украшательствами.

Однако важнейшей частью любой Need for Speed всегда являлись автомобили от передовых производителей. Разработчики из Ghost Games это прекрасно понимают, а потому представили 17 машин, которые совершенно точно появятся осенью в виртуальных гаражах. Само собой, список далеко не полный, и девелоперы ещё смогут преподнести всем автолюбителям несколько сюрпризов. Кстати, BMW M3 E46 разрешат стилизовать под легендарного собрата из Need for Speed: Most Wanted 2005-го года.

Другие новости

Комментарии

В первую очередь сам геймплэй должен быть интересным. Ещё очень важна реалистичная физика езды, а не аркадка. Если хотя бы этого не будет, то будь там хоть миллион тачек, игра будет проходняк.
Поэтому я в него и не играю, а играю в Forza. Исключения была серия shift.
Не думал, что в наше время стольким людям нравится аркадное управление автомобилем. Ну ок. Сочувствую.
Опять маловато машин
Ой! Школото-минусаторы опять прибежали! Во вторую смену чтоли учимся? По делу то есть что сказать, кроме минусов? Нет? Ну да…
Все комментарии