Ловите эксклюзивную футболочку, пока новое DLC для GTA Online не подоспело

Анастасия Бунчук 23 июня 2015 17:47 18
В начале этого месяца Rockstar побаловала любителей роскоши свежим дополнением для мультиплеера Grand Theft Auto 5 под названием Ill-Gotten Gains, первая часть которого снабдила пользователей всяческими дорогущими шмотками, тачками и даже самолетами.

Вторая часть контентного обновления GTA Online ожидается до конца этого лета и, вероятнее всего, предоставит нам новые способы потратить свои миллионы GTA-баксов. К примеру, было бы неплохо добавить в игру дорогостоящие особняки, чтобы было куда складывать все эти золотые драндулеты и вертолеты.

Между тем заботливые девелоперы не оставляют поклонников надолго без приятностей. Накануне они объявили об ограниченном выпуске модной дизайнерской футболки из люксового магазина в GTA Online. Плюс Rockstar подправила меню, добавив в Playlists режимы Hasta La Vista и Siege Mentality.

Другие новости

Комментарии

Когда тебя упорно отказываются пускать на нормальные сервера — это Cheaters Pool. Возможно я ошибаюсь и у тебя просто хреновый интернет.
Наверное речь идёт о том, что со временем её получить будет нельзя. Как, например, снежки или фейрверки.
Интернет тут не причём, это точно. Скорость 30 мб/с. Все игры, где онлайн есть играется нормально. Тот же пинг в пределах нормы.
Бассейн читеров… Прикол в том, что я не читер и деньги от читеров не брал… ток взорвать их пытался…
Кстати ты прав.
Как, например, снежки или фейрверки.
Я полагаю на консоли это только можно было успеть получить? Тоесть на тот момент только у них акция была?
Видел, как пацаны феерверк запускали… красота…
Я что-то не наблюдаю в магазине такой футболки. где её взять?
Все комментарии