Тот самый объемный трейлер MGS5: The Phantom Pain с E3 2015

Анастасия Бунчук 15 июня 2015 22:03 24
Хидео Кодзима (Hideo Kojima), как и обещал, создал специально для выставки интерактивных развлечений E3 2015 новый трейлер Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, который, между прочим, будет в принципе последним. То есть, по заверениям представившего видео Джеффа Кейли (Geoff Keighley), вплоть до премьеры игры 1 сентября больше никаких вам драматичных фрагментов с окровавленным Снейком и философскими размышлениями о лингвистических особенностях социума. Так что устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь просмотром.

Кстати, никакие там не шесть минут, а всего лишь пять минут и сорок две секунды. Видимо, слишком занят Кодзима, некогда ему отвлекаться на ролики — всего три месяца до релиза!

http://www.youtube.com/watch?v=nVdTMxdvIGg

Другие новости

Комментарии

Silent Hills отменили, плюнули в рожу, суки!?! Никакой MGS 5.Никогда!!!
Я всё больше и больше понимаю Логвинова на счёт «да это всё по ходу фантазии той самой собаки».
Там еще мультик есть More с этим треком. Про виртуальную реальность.
Субтитры бы, а то грустно получать удовольствие от видеоряда и музыки, при этом понимая меньше половины из того, о чём говорят)
Скорее всего Эли и есть Ликвид, ибо ему на тот момент ~13 лет, плюс когда его показывают на фоне кто-то говорит «Les Enfant Terrible'(франц. „Ужасные сыновья“), название проекта в результате которого родились Ликвид и Солид.
Все комментарии