Trine 3 выйдет в Steam Early Access на следующей неделе

Глеб Ермаков 17 апреля 2015 9:44 5
Финская студия Frozenbyte рада сообщить о том, что сказочная адвенчура Trine 3: The Artifacts of Power наведается в Steam Early Access 21 апреля. Стоимость «ранней версии» составит $19.99/19.99€/£14.99. Цена в рублях пока не уточняется.

Кроме того, в следующий понедельник, за день до релиза, на официальном Twitch-канале разработчики проведут геймплейную трансляцию, призванную поближе познакомить людей с их новым творением. Показ начнется в 18:00 по московскому времени.

http://www.youtube.com/watch?v=OwwZC0r94zo

Другие новости

Комментарии

Мне не понятна одна вещь: игра выйдет в раннем доступе просто недоработанной в каких-нибудь нюансах или в раннем доступе будет только часть компании? Если первое, то не беда, а вот второе не имеет смысла на мой взгляд.
втроем играть за одинаковых персонажей не камильфо. надеюсь после релиза запилят разные скины.
Да здравствуют сундуки с тапками для Амадея (местный маг).
Один вопрос: зачем? Это игра рассчитана на прохождение кампании, т.е. единственное, что там нужно исправить — это баги. Политика «стань бета-тестером за свои деньги» изрядно бесит. Что вот там требуется для раннего доступа, баланс? Как-то в прошлых двух частях без подобного обходились и нормально было (хотя уровень сложности повыше сделать не помешало бы).
ИМХО, лучше бы она вышла месяца через 3, но зато доделанная. Впрочем, посмотрим что получится. Может она в Раннем доступе будет чувствовать себя вполне комфортно. Например, как Bessiege.
Все комментарии