Остросюжетный трейлер в честь скорого выхода Battlefield: Hardline

Анастасия Бунчук 9 марта 2015 20:42 25
До релиза Battlefield: Hardline, назначенного на 17 марта, осталась еще целая неделя, тем не менее трейлер, подготовленный в честь премьеры видеоигры, Electronic Arts и Visceral Games выпустили уже сейчас.

Разработчики, видимо, решили заранее подсуетиться, чтобы потом не отвлекаться на подобные мелочи и не упустить ни одной мелочи на самом старте. Как-никак, им крайне важно, чтобы криминально-полицейский спин-офф знаменитой серии запустился без сучка и задоринки, в противной случае, памятуя о печальной судьбе Battlefield 4, поклонники порвут девелоперов, как Тузик грелку.

Пока же хочется верить, что перед Battlefield: Hardline раскинулись довольно радужные перспективы, и шутер сумеет развлечь нас как динамичным мультиплеером, так и сюжетной кампанией, которая, как говорит Visceral Games, должна прийтись по душе всем любителям детективных телесериалов.

http://www.youtube.com/watch?v=6SD6x0C4F20

Другие новости

Комментарии

Хотя бы мата нет. Я надеюсь…
Анимация лиц в трейлере оставляет желать лучшего. Надеюсь в игре будет выглядеть получше.
Мдаааа... локализация, как всегда, на «высоте». Буквально после выхода PD2, я рассуждал как было бы здорово, если бы ее разрабатывали на Frostbite Engine... смешно.
Отличный трейлер. У меня он почему-то ассоциируется одновременно с GTA 5 и PayDay.
Ага) я аж порезался от такого.
Все комментарии