Говорят, в Mortal Kombat X поучаствует Хищник

Анастасия Бунчук 18 февраля 2015 21:25 56
Интернет-ресурс VideoGamer.com раздобыл информацию о том, что якобы в июне этого года Mortal Kombat X обзаведется платным дополнительным контентом, в котором игровым персонажем станет сам Хищник.

По данным источника, помимо инопланетного убийцы DLC привнесет в игру и другого героя из знаменитого фильма 1987-го года. Им станет полковник Эл Диллон, агент ЦРУ, которому не удалось дожить до финальных титров. Говорят, актер Карл Уэзерс (Carl Weathers), исполнивший эту роль в «Хищнике», даже позволил использовать свою внешность в Mortal Kombat X.

Warner Bros. Interactive Entertainment пока не анонсировала своих планов касательно дополнений к творению NetherRealm Studios, которое выйдет 14 апреля. Однако стоит отметить, что еще в июле прошлого года креативный директор проекта Эд Бун (Ed Boon) ретвитнул нижеследующую картинку с подписью «Вот черт!».

Кстати, если помните, персонажи из прочих известных вселенных — не такая и редкость в «Смертельной битве». В Mortal Kombat 2011-го года, например, гостили Кратос из God of War и Фредди Крюгер из «Кошмара на улице Вязов».

Другие новости

Комментарии

Хищник против Крюгера?
Что дальше, Серсея Ланнистер против Неда Старка?
Жопа против пальца
Нет, просто при победе Нед совершает харакири
УЧННСР
Тогда из фильма Ворон 2 Эш Корвен (Венсан Перес)
Все комментарии