Drawn to Death — олдскульный аренный шутер от создателя God of War

Глеб Ермаков 8 декабря 2014 22:48 15
Заинтриговав общественность на прошлой неделе невнятными тизерами, Дэвид Джаффе (David Jaffe) в итоге представил свой новый проект на PlayStation Experience — анонс прозвучал прямо под занавес мероприятия. Как и предполагалось, разработку ведет личная студия Джаффе, которой он придумал мудреное название The Bartlet Jones Supernatural Detective Agency. Сама игра именуется Drawn to Death и представляет собой аренный шутер, действие которого происходит на разворотах размалеванной тетради ученика средней школы.

Паренек, как и многие его нерадивые сверстники, на уроках математики, физики и биологии занимается не тем делом. А именно — выдумывает различных уродов, изводящих друг друга на безумных аренах, и при помощи цветных карандашей воплощает свои фантазии на бумаге. В общем, если бы речь шла о настоящем школьнике, а не персонажем видеоигры, то у нас бы появились серьезные опасения за его психическое здоровье — вы только посмотрите, что в трейлере творится!

Drawn to Death находится на пре-альфа-стадии, так что до релиза доберется еще не скоро. Ждем новых подробностей от разработчиков, которые прольют свет на различные геймплейные нюансы. Игра, кстати, является эксклюзивом для PlayStation 4.

http://www.youtube.com/watch?v=WGEOSOn2oKM

Другие новости

Комментарии

Не плохо, даже очень, геймплей выглядит веселым и на первый взгляд достаточно быстрым в отличие от большинства подобных консольных TPS для слоупоков, прямо таки квака-анрит от третьего лица, если бы не знал что консольный экз то подумал бы что ПК игра, первая игра на PS4 которая хоть чем-то зацепила, хотя вот есть мнение что когда покажут не постановочный геймплей, то все может уже быть не столько круто, как обычно и бывает :(
везде одно и тоже, сейчас уже не 2000е, те кто играет на консоли уже давно привыкли стрелять с пада, а те кто играют на мыше в 90% не имеют консоли.И я говорю про весь рынок, а не только наш, где пекабояре в большинстве.
психоделический шутер… сразу вспомнился сериал «Супертюрьма» =))
И эти они закрыли конференцию мдааааа
Стильно, оригинально и интересно. Не уверен, что платформа выбрана для такого мяса удачно. Тут бы как раз мыша бы с клавой подошла, и зарубы в стиле третьего Quake. Посмотрим на финальный результат.
Все комментарии