Неизвестные похитили копию Call of Duty: Advanced Warfare

Глеб Ермаков 27 октября 2014 15:39 67
От мировой премьеры шутер Call of Duty: Advanced Warfare, который создавался в недрах Sledgehammer Games, отделяет всего неделя. Казалось бы, разработчикам впору расслабиться и начать строить смелые предположения по продажам в первые сутки под звон бокалов с шампанским. Однако весь праздник был испорчен — игру украли.



Вчера пользователь Twitch Anfuny29, который каким-то образом смог заполучить ворованную копию Advanced Warfare, решил порадовать своих подписчиков геймплейным стримом. Вскоре после того, как нарушитель вышел в эфир, трансляцию и его канал прикрыли, однако кое-какие спойлеры все же успели разлететься по Сети. Подавленный этим известием начальник Sledgehammer Глен Скофилд (Glen Schofield) выразил огорчение от лица всей команды и в саркастичной форме поблагодарил пиратов за испорченные выходные.

Другие новости

Комментарии

За Гта файв помнится людей убивали, но, их можно было понять, но рисковать собственной свободой ради этого, серьезно, не понимаю.
Ты жирный-жирный троль?
Или умом не вышел, я не могу понять, не хочу тебя оскорблять, но действительно, ты все воспринимаешь всерьез?
Спасибо, как раз подумывал сделать подарок моему другу, он недавно попал в нигерскую перестрелку у Северной башни, правда он немного слабоват умом после этих событий, говорит невнятно, я расслышал лишь то, что он очень хочет поиграть в новую call of duty, спасибо что напомнил, вылетело из головы.
Я хоть и ненавижу Call of Duty, но это действительно подло. Разработчики потратили 3 года и много усилий чтобы разработать игру. И тут бац! Разработчики не получат ни копейки за труд
Украденная версия выйдет: 1 апреля...;)
Все комментарии