Локализаторы TERA одарят лучших фанатов деньгами

Анастасия Бунчук 28 августа 2014 21:07 3
Буквально вчера Destiny Development рассказывала, как упорно занимается локализацией TERA. Сегодня же команда решила показать, что при всем при этом, несмотря на огромную загруженность, она не забывает поощрять самых преданных и креативных поклонников фэнтезийной MMORPG.

Если говорить конкретнее, то с сегодняшнего дня стартовал конкурс на звание лучшего фансайта, посвященного, разумеется, TERA.

Чтобы побороться за ценный, между прочим, приз, вам необходимо собственноручно создать хотя бы скромненький интернет-сайт на русском языке, где бы вы в одиночку или с товарищами периодически выкладывали свежие материалы об игре, соответствующие новости, попутно ссылаясь на официальные ресурсы проекта.

По словам Destiny Development, в первую очередь будут оцениваться оформление, дизайн сайта, активность редакции и посетителей, стилистика подачи информации, а также уникальность размещенного контента.

И ради чего так стараться, спросите вы. Да хотя бы ради 30 000 рублей, обещанных за первое место. Без денежного вознаграждения не уйдут и последующие девять призеров, которым также перепадет еще и по 25 ключей в закрытое бета-тестирование TERA.

В общем, если вы заинтересовались, читайте остальные подробности конкурса вот тут и дерзайте. Организаторы ждут ваших работ до 30 сентября. Ну а победитель станет известен 3 октября.

Другие новости

Комментарии

создание сайтов — занятие платное, и если ты делаешь это по своей инициативе и за свои деньги, у тебя есть шанс
шанс участвовать есть у всех, а вот выиграть думаю врятли =((
Я сделал за свои 22 года всего один сайт. В школе. На уроке информатики. Он был про Симпсонов и состоял из максимум пяти страниц + главная с ссылками на них. У меня есть шанс?
Все комментарии