Assassin’s Creed: Unity — кто же такая Элиз

Анастасия Бунчук 18 августа 2014 17:21 47
В прошлом месяце Ubisoft познакомила нас с еще одним немаловажным — неигровым — персонажем грядущей «французской» Assassin's Creed: Unity, коим оказалась изящная рыжеволосая девушка, а по совместительству еще и член ордена тамплиеров по имени Элиз де ля Серр (Élise de la Serre).

Как выяснил Game Informer у креативного директора проекта Алекса Амансио (Alex Amancio), отважной дворянке предстоит сыграть существенную роль в жизни протагониста Assassin's Creed: Unity, поскольку Арно и Элиз связывают долгие и непростые отношения.

Все началось с того, что, как это обычно бывает, отец Элиз — тамплиер — убил отца Арно — ассасина — но, преисполненный уважения к поверженному противнику, он не смог бросить мальчика на произвол судьбы и взял к себе домой на воспитание. Только вот про тамплиерство ему не рассказал.

Элиз вечно втягивала Арно в неприятности, но это совсем не помешало им влюбиться друг в друга. И все-таки вместе они быть не могут, ибо мешают принципиальные разногласия, а точнее принадлежность к воинствующим группировкам. Короче говоря, эдакие Ромео и Джульетта на фоне Великой французской революции.

Если верить Амансио, Ubisoft давно хотела разнообразить франшизу Assassin's Creed яркой любовной историей, которая не считалась бы каким-то побочным развлечением. Теперь же у девелоперов появился такой шанс, ведь чувства Арно к Элиз ведут к тому, что в душе ассасина непрестанно бушует настоящая борьба между сердцем и разумом, любовью и долгом.

Другие новости

Комментарии

И в конце игри он умрёт
Мда. Оригинально. Наверное, это совпадение, что напарницу Букера из Биошока зовут Элизабет.
Игра какашка.конвеер, не стоит даже качать
Наверное, это совпадение, что с миллиард девушек на земле зовут так же.
Ну что ты мелешь? Одно из самых популярных имён же. Вот и всё объяснение.
Растёт Assassin, девушку завел от Xbox360 и PS3 ушел
Все комментарии