Премьерный трейлер The Wolf Among Us — Episode 2

Анастасия Бунчук 30 января 2014 18:24 29
Долгожданный второй из пяти эпизодов The Wolf Among Us под названием Smoke and Mirrors стартует уже со дня на день. Несмотря на то, что точной даты релиза до сих пор нет, мы ведь помним, что разработчики из Telltale Games пообещали выпустить продолжение мрачного расследования Бигби Вулфа в первую неделю февраля.

В честь этого события девелоперы представили свежий видеоролик, отлично передающий нуар-атмосферу игры. Здесь вам и старые знакомые, и загадочные противники, и прекрасные девушки, и умудренный опытом голос за кадром, вещающий, мол, слабости есть у каждого, нужно только их отыскать.

http://www.youtube.com/watch?v=z80JAoFQ7Pc

Другие новости

Комментарии

Комиксы и спойлеры не читал, но уверен, что убийца — рыжий.
Что-то у меня такое ощущения, что волк и будет тем самым убийцей.
Честно такой концовки не ждал. Кстати игра реально не ленейная если:
не идти к жабу с начала, а к другому(забыл как злвут) он будет жив. Надеюсь выбор где у Волка разбегаются глаза))) будут сильно влиятьна происходящие события.
Ага сначала пошел к Жабу, но потом все-таки другой вариант выбрал (пришлось перепройти) Насчет сильно влиять я все-таки не думаю, просто будет известна, так сказать, одна сторона монеты, которая позволит немного приоткрыть завесу тайны. И при другом выборе просто иным путем будет достигнут тот же результат.
Учитывая ленточку на шее последней девушки в етом трейлере и то что игра — приквел, финал будет хорошим для всех «убитых» девушек.
Все комментарии