Релизный трейлер Tomb Raider: Definitive Edition

Анастасия Бунчук 24 января 2014 18:38 24
Дата выхода специальной версии Tomb Raider для консолей следующего поколения все ближе и ближе. И чтобы отметить столь знаменательное событие, а также в очередной раз подогреть интерес пользователей к истории Лары Крофт в некстген-исполнении, Square Enix выпустила новый видеоролик.

http://www.youtube.com/watch?v=ibAlLz_vyE0

Между прочим, на днях стало известно, что Tomb Raider: Definitive Edition для PlayStation 4 и для Xbox One разрабатывали разные студии. За версию для американской приставки отвечали создатели Sleeping Dogs — компания United Front Games. Тогда как японской платформой занималась Nixxes Software, до этого портировавшая приключения юной расхитительницы гробниц на PC.

Другие новости

Комментарии

мне интересно)
Когда будешь выкладывать очередное своё фото, то прикрепи туда лицо Лары за место мемфейсов.
Мисс — Black Mesa, что ле? Ну ок. Ловлю на слове.
И по теме выскажусь. Лицо и правда не очень, и не нравятся тесселяционные волосы(лол, это же благодаря технологии тесселяции, да?)), словно после пяти минут ползанья по грязному острову — моет голову шампунем. Без тесселяции лучше… такие… сальные выглядят… ммм…
Человеческий глаз вообще кадров не видит, он инерционно воспринимает непрерывный поток света и хранит его опечаток еще порядка 10 мс (в зависимости от яркости).

А вообще объяснять фанатикам фпс про фпс это дело неблагодарное. Поставьте рядом 2 тв свой жалкий 60 гц монитор дюймов на 24, ТВ LCD 100 гц, и LED TV 400-600 гц и запустите на нем игру в стабильных 30 фпс, когда в жвую сравните тогда и говорить можно.

И да спасибо за видео посмеялся у меня видать в корпусе пс3 спрятан мегопека — потому что на 662v LG LED TV 400 гц такой же «неестественно ускоренный видеоряд». И да наверно будет в 2 смешно если скачать это видео с GT и посмотреть его свойства вот смеху будет если в нем будет написано 1080р (23,976 fps)
XBOX One :D Поняли да? Ну эта как её… О! ШУТКА ПРО XBOX!

P.S. Ну да пнул разок…
Уверен, что обновленный и отшлифованный за год Tomb Raider станет лучшим из всех версий. Изменения внешности Лары понравились, лицо стало гораздо более живым. И почему в новости вы пишите: «Tomb Raider для консолей следующего поколения…»? А что тогда является нынешним поколением консолей? PS3 и XBOX 360?
Все комментарии