«Проклятый» ролик Dark Souls 2

Анастасия Бунчук 15 января 2014 17:49 47
From Software и Namco Bandai представили на всеобщее обозрение новый видеоролик, который своим названием («Проклятый»), да и содержанием, в общем-то, явно намекает на то, что прохождение Dark Souls 2 будет стоить вам ой как немало нервов.

За три минуты разработчики успевают продемонстрировать сразу несколько монстров, которые окажутся на пути вашего проклятого героя, стоит ему едва перешагнуть границы не менее проклятого королевства Drangleic.

Тут вам и гигантская мумия, и крылатый огненный демон с рогами (Балрог, ты ли это?), и рукасто-каменное нечто, и чудовище, собранное из корчащихся в муках человеческих тел. Короче говоря, From Software всегда с фантазией подходила к созданию монстров, и грядущая Dark Souls 2, похоже, не станет исключением из этого правила.

http://www.youtube.com/watch?v=0SJqRpvebCY

Другие новости

Комментарии

О Юпитер, озори своим солнцем эти проклятые земли! Развей тьму в умах заблудших овец! Дай мне силы пройти ng+7 вразумить неразумных! О пророк нашей церкви, великий Хавель! Дай мне мудрости и спокойствия, ибо в ярости я.Пусть гарят костры и пламя живет.
+++++ вот, ты меня понимаешь.
ты вообще понял о чем я? причем тут стиль? в европейском фэнтези только с драконами и пауками сражаются?
Если бы только курсор… я та и не смог настроить нормальное отображение.
Покупаем билеты в Дисней-Лэнд для мазохистов.))
Все комментарии