Фигурка Снейка из MGS5: Ground Zeroes по предзаказу

Анастасия Бунчук 2 декабря 2013 17:47 41
Как мы все прекрасно помним, следующий проект Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) Metal Gear Solid 5 ради самих же фанатов был поделен на две части. Первая из них — так называемый пролог — Ground Zeroes выйдет в свет уже весной 2014-го года. Тогда как дата релиза The Phantom Pain, увы, пока очень туманна и расплывчата.

И вот, чтобы поклонники «металлической» серии окончательно не заскучали в ожидании своего любимца, компания Square Enix выпустит коллекционную фигурку главного героя MGS5. Если верить информации на сайте производителя, то проработанный в мельчайших деталях 11-дюймовый Снейк получился на редкость гибким, а значит, ему подвластен целый спектр разнообразных движений. К тому же в комплект входят пистолет, винтовка, нож, пара-тройка рук и даже сменная голова (конечно же, со знакомым оптическим прибором).

Стоит коллекционный Снейк в пределах сотни американских баксов. И в продажу он поступит аккурат к премьере MGS5: Ground Zeroes, то есть следующей весной. Зато оформить предварительный заказ на него можно уже прямо сейчас.

Другие новости

Комментарии

школота будет сцать кипятком
Никогда не понимал смысла, в подобных «фишках»
Поправочка: это Decoy Octopus.
Не ты один
XD
Херня все. Я думал, та самая *_*
Все комментарии