Началась открытая «бета» World of Warplanes

Вольдемар Сидоров 2 июля 2013 19:20 82
Сегодня стартовал открытый бета-тест ММО-леталки World of Warplanes. Игра более года закрыто бета-тестировалась, причем желание принять в мероприятии участие изъявили 2.7 миллионов человек. Разумеется, не все они туда попали, но теперь былые неудачники могут стать нынешними удачниками.

Принять участие в открытой «бете» может любой желающий, не поленившийся зарегистрироваться на сайте и скачать клиент. В игре уже есть самолеты четырех наций (Советского Союза, Германии, США и Японии), а также прокачка, вооружение и расходники. Скоро появится и единый премиу-аккаунт для все проектов Wargaming.

Другие новости

Комментарии

Вот кто то спортивный костюм носит, а кто то классический костюм шьет. Я вот себя в хорошем костюме прекрасно чувствую.
Обе игры на стадии Бета теста. Смотреть популярность будем через годик.
WT создана командой специализирующейся на создании авиа-симуляторов и подобных игр и качество игры будет соответственно высоким. В то время как WoWp создана командой… (я не знаю, что они до этого делали).
Гаджины вступили в заведомо проигрышную игру. Они выиграли раунд с самолетами, но в итоге уже проиграли все остальное (танки и корабли). Разработка их самолетов началась заметно раньше WoWp и качество их бета теста от этого не пострадало. Еще бы они принимали донат за кривой бета тест.
WT это заметно более качественный продукт по сравнению с WoWp, но во второй будут играть не за его качество или, что он лучше или хуже, а скорее из за преданности варгеймингу
Играю и наслождаюсь. Правда, игра похожа на пиджак на первой примерке (весь не дошитый и разрисованный мелом), но это бета и без багов пока никак
Пафосом обидели. Ой.
Сейчас начинаю играть в WT и понимаю, что пафосу взяться неоткуда. Итерфейс замудренный как и система прокачки. На лицо недостаток финансирования. Хорошо, что такой проект задавил WoWp на стадии БТ, но все еще впереди. Бои легкие. По крайней мере стандартный бой. Физика и реалистичность «на высшем уровне».
Реально, играть в WoWp проще потому что они на Танки похожи и ненадо переучиваться.
Сейчас баги не существенны. Играю и наслождаюсь. Просто, как я понимаю, все сразу ринулись в ЗБТ с момента начала и «обожглись» назвав WoWp дном. Сейчас все получше игра вполне играбельна.
Сейчас пытаюсь осилить WT из за кучи режимов. Настораживает легкость игрового процесса
РБ?
Ты видимо даааааавно не играл в WoWp
Все комментарии