Бета-тест FF 14: A Realm Reborn стартует сегодня

Глеб Ермаков 25 февраля 2013 9:02 21
Обновленная и дополненная Final Fantasy 14, которая выйдет с подзаголовком A Realm Reborn, достигла финальной степени готовности, однако расслабляться разработчикам рано — впереди еще закрытое бета-тестирование. Square Enix сообщила, что мероприятие по коллективному отлову багов в США и большинстве европейских регионов стартует уже сегодня. Австралия дружно ждет до завтра.

Тестирование пройдет в четыре этапа, продолжительность которых составит от 1 до 4 недель. Первый посвятят отладке основной сюжетной линии и побочных квестов на территории 5-10 миров, второй — исправлению выявленных ошибок. На третьем этапе к бете подключатся пользователи, у которых остались аккаунты от оригинальной Final Fantasy 14 образца 2010-го года, а количество доступных миров увеличат примерно до 15. Наконец, контрольный четвертый этап, будет открыт для всех желающих, а саму игру обещают выпустить сразу после его завершения. Произойдет это где-то в апреле-июне.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uP3QJQ0bd-U

Другие новости

Комментарии

Спасибо за совет, а то я в их серии такое нубло.
Только людей породившую великую Финальную Фантазию, почти и не осталось, в данной компании. Это видно даже по их играм. Как в прочем да и само название компании, осталось лишь на половину. ;)
lineage 3, такое ощущение
А игра будет платной??
Он уже начался ^_^
Все комментарии