Electronic Arts вывалилась из сотни лучших на NASDAQ

Вольдемар Сидоров 17 декабря 2012 18:25 43
Electronic Arts в этом году не очень радовала своих акционеров — ценные бумаги падали, падали и в конце концов выпали из Top100 биржи NASDAQ. Аналитики, разумеется, не могли пройти мимо столь вопиющего факта. Разобравшись, что к чему, они выдали свои заключения.

Главным камнем на шее «электроников» является MMORPG Star Wars: The Old Republic. Игра так и не смогла найти дорогу к геймерским сердцам и регулярно обламывает всех ожидающих от нее хотя бы какого-нибудь прогресса… Судя по последней неувязке с фритуплеем, облом в ближайшем будущем вряд ли прекратится.

Также допривязывала гирь к ногам ЕА и неудача с Medal of Honor: Warfghter. «Стрелялка» не смогла развить успех предыдущей части, что было признано неуспехом. И цену издательству не набило. Похоже, отдуваться за неудачи других опять предстоит Battlefield 4 да FIFA 14. Но будет это еще не скоро.

Другие новости

Комментарии

Ага, отговорка, что же ещё? А ты я смотрю робот ибо 112 лет тебе, никогда не устаёшь и пишешь без ошибок.
Поддерживаю! Уж наши геймеры вытащили бы их из задницы, но нас на западе не любят, а зря!
С самого начала было понятно, что слишком много денег было потрачено на очередной WoW клон. Да там даже значимых персонажей начали убивать прямо как в WoWe (Реван).
Все просто, ммо сгубило отсутствие рус локализации ;D
этожа
Сорь за ошибки устал как собака, а проверять ошибке некогда.
Все комментарии