Guild Wars 2 уже набрала миллион пользователей

Вольдемар Сидоров 29 августа 2012 20:27 15
Guild Wars 2 только-только запустилась, а ее создатели и издатели уже хвастаются первыми достижениями. Так, уже ранний старт игры (состоялся за три дня до официального релиза) собрал на ее серверах одновременно 400 тысяч пользователей.

А всего еще до открытия серверов для основной массы покупателей было реализовано более миллиона копий только по предварительным заказам. Разумеется, продажи сильно вырастут уже в ближайшие часы, что вселило в президента ArenaNet Майка О’Брайена (Mike O'Brien) чувство глубокого удовлетворения.

Он очень доволен, что пятилетняя разработка наконец-то увенчалась релизом. А также тем, что релиз пока получается весьма успешным. Энтузиазм игроков стал лучшей наградой девелоперов за их труды… Хм, следует ли из этого, что денежных наград им можно не ждать? Или деньги для них — ничто? Могли бы тогда поделиться с нами.

Другие новости

Комментарии

P2P? Прошу прощения, но какое отношение торренты имеют к этой новости?

P2P = Peer-to-peer = пиринговая сеть = одноранговая сеть
Это намекает, что всё-таки стоит воздерживаться от некоторых сокращений. Иногда действительно трудно понять что же имелось ввиду.
То есть я не дурак, и понял, что ты не предлагаешь нам тут бензилметилкетон бодяжить, ибо сайтик то не наркоманский. Но в некоторых понятиях действительно сильно путаешься.
Неудивительно. P2P мне лично не нравится, и я, наверное, присоединюсь. 2200 рублей — всё-таки не маленькая сумма. Но главное — проект выглядит интересно.
тут хотя бы 1 раз заплатил и играй
Вот почему я и хочу взять GW2.
Ну да, просто я нищеброд и у меня нет таких денег :3
Все комментарии