Новый рекорд Steam

Вольдемар Сидоров 4 января 2012 19:35 61
Новый год приносит новые рекорды. Например, очередной свой рекорд установил Steam. Сервис пользуется популярностью — кто бы спорил. И эта популярность продолжает расти. Виновата в том наверняка нежить, которая так обожает пользоваться любимыми мертвыми компьютерными играми. Хотя вполне возможно, что и среди нас живых тоже есть извращенцы-некрофилы.

Как бы то ни было, 2 января сего нового 2012-го года ведущие учет и статистику специалисты Valve за 24 часа насчитали 5012468 пользователей. Преодолеть пятимиллионный суточный рубеж живых и неживых (ну а вдруг) пользователей дорогого стоит. Поэтому радость сотрудников сервиса вполне понятна. Хотя циники во всем винят не тяжкий труд рабочих онлайна, а масштабную игровую распродажу, традиционно привлекшую любителей халявы… Ох уж эти аналитики — во всем норовят увидеть банальную меркантильность.

Другие новости

Комментарии

А вы как бэ сравнили Steam и Origin
1) Не было сказано, что Origin завидует
2) Она вообще не может завидовать, ибо это детище EA, так же как и Steam детище Valve ( КЭПую, но не люблю когда значения путают… )
3) — А в третьих, уж что-что, а
отса… она точно не могла, ибо она еще младенец, по сравнению со Steam. Так, что да — Steam грациос =)) радует конечно))) — но Origin без причины, просьба не трогать…
стим? не, не слышал
А я профукал распродажу…
Всё верно))) Я тож далеко не сразу начал пользоваться Steam-ом… Это как ЕдРо)))) Сначала он захватывает всё и вся… а теперь мы верим в то, что лучше нету)))
Ну да ладно… чего-то я спетросянил неудачно xDD
сдохни сука!!!
Все комментарии