Облегчение может оказаться временным

Вольдемар Сидоров 5 января 2011 17:28 14
Представитель Ubisoft официально подтвердил изменения в системе защиты некоторых устаревших игр. Официал не стал скромничать, ссылаться на неопознанные летающие объекты и иррациональные природные явления, а честно заявил — да, это произошло с нашего ведома и согласия. Мол, мы с самого начала говорили, что система защиты может однажды стать проще и ближе к народу. И вот она стала проще и ближе. Радуйтесь.

Впрочем, этот добрый человек затем вылил в подаренную нам ложку меда бочку отборного дегтя: изменения в защите старых игр вовсе не означают, что и новые игры не потребуют постоянного интернет-соединения. На сей счет Ubisoft ничего обещать не может и не будет… И почему мы не удивлены?

Другие новости

Комментарии

 оооооо неееттт
Не считая, что игра может прерваться из-за перебоя инета, защита Uplay не доставляет никаких хлопот и проблем. Благо с интернетом проблем с перебоем тоже не возникает =)
 Раньше ломали и будут ломать.
 Вот из-за взломщиков теперь и мучаемся. Люди не доверяют друг другу. Да и беспричинно-ли? Так что все в порядке вещей.
 Конечно как я могу им доверять когда они из любимого сплинтерсела сделали конвикшн, а дурак купил как лох потом плевался теперь все сначала качаю.
Все комментарии