GTA уедет в Голливуд?

Вольдемар Сидоров 27 июля 2010 16:47 37
Сайт Eurogamer сообщил, что некий достоверный источник по большому секрету сообщил им будто бы Rockstar всерьез занялась изучением окрестностей Голливуда. И нет, девелоперам это нужно совсем не для того, чтобы в одну темную-темную ночь умыкнуть Меган Фокс из ее спальни - при их-то звездном статусе они вполне могли бы проникнуть туда (в спальню в смысле, но мы не имеем в виду ничего аморального) легальным способом. А вот для производства хороших игр спальных знаний недостаточно, и потому приходится производить рекогносцировку местностей, чтобы затем дотошно воспроизводить их в игровых локациях.

Журналисты, разумеется, поинтересовались, что это за будущая игра Rockstar, для которой понадобилось знание Голливуда. И достоверный источник им ответил - Grand Theft Auto 5. Ответ произвел на акул пера серьезное впечатление, и они немедленно обратились за разъяснениями в студию. Где им, конечно же, ответили, что слухи и сплетни не комментируют. Так что придется новости пока побыть неподтвержденным слухом. Но вряд ли она сильно расстроится - очень многие сенсации начинали именно с этого.

Если «неподтвержденный слух» когда-нибудь подтвердится, то означать он будет, что GTA опять вернется в Сан-Андреас, ибо именно под этим именем Rockstar замаскировала Лос-Анджелес. Хорошо это или плохо? Да какая разница - была бы игра хорошая, а местом действия может быть хоть Улан-Батор.

Другие новости

Комментарии

"GTA уедет в Голливуд?" - хорошо не в Болливуд(тот что в Индии).До крайностей доходить тоже не надо,и перемещать место действия в столицу Монголии,по сути в степи,бескрайние просторы которых изучались в Red Dead Redemption.
Неплохо. Надеюсь, разработчики по итогам 4-й части поняли, что для GTA одного города, пусть даже и большого, уже несколько не достаточно и решили вернуть территорию GTA:SA. Правда, много работы придётся им сделать. Ведь хорошо детализированные города (а им придётся их хорошо проработать, ведь не отступать же от Liberty City образа GTA4) и относительно пустынная сельская местность в целом будут смотреться очень глупо. Если вообще будет посторонняя местность, кроме Лос-Сантоса. Если вообще  речь идёт о GTA 5... P.S. Сан Андреас - "штат", Лос Анджелес = Лос Сантос (рерайтеру новости на заметку).
Чем вас не устроил один город в GTA 4? Проработан намного лучше всего San Andreas. PS Если в новой части и будет аналог LA то называться он скорее всего будет именно San Andreas, а не Los Santos.   
Даёшь GTA: Ulan Bator! Отостим за иго! :D 
Вон качайте гта Криминальная Россия бета 2 - там и местность новая, и машинки другие и пасхалки на каждом шагу. ;)
Все комментарии