Самодеятельный аддон

Вольдемар Сидоров 19 мая 2010 16:02 15
Тактический шутер Red Orchestra: Heroes of Stalingrad станет гораздо масштабнее и не только о Сталинграде. С момента выхода Red Orchestra: Ost Front 41-45 вокруг игры сформировалось серьезное мод-комьюнити. И теперь вторая игра серии сполна пожнет полагающиеся ей по праву бонусы от этой ситуации.

Rising Storm станет полноправным дополнением, разработанным сборной командой моддеров в тесном сотрудничестве с Tripwire Interactive. Боевые действия кампании будут вестись на тихоокеанском фронте между японскими войсками и армией союзников. Игроков ждет оригинальный сплав идей от профессиональных и самодеятельных разработчиков. А девелоперов Rising Storm — денежные выплаты, если их работа найдет своего пользователя. Команда еще полностью не сформирована, и если кто чувствует себя достаточно подкованным творчески и профессионально, то может попытать счастья на официальном сайте.

Red Orchestra: Heroes of Stalingrad вернет поклонников первой части на фронты Второй мировой. Точнее, на один фронт, но зато какой — Сталинградский. Пользователей ждут воссозданные с максимально возможной (чтобы не в ущерб геймплею) достоверностью исторические события, перевернувшие ход войны. Мировым издателем игры является «1С». Российским, подозреваем, — тоже. Как обычно, наше превью для желающих узнать больше.

Другие новости

Комментарии

А мне не понравилась игра вовсе!
To: [strong]Micrag[/strong] Для тебя! Если игра мне не понравилась с самого начала и даже если выпустили следующую более лучше гамать всё равно не буду...
мда... печально
To: [strong]Sibiryak23[/strong] Она ещё не вышла ,  судить по первой части не логично
To: [strong]Sibiryak23[/strong] Мне тоже (наверное) :D
Все комментарии