StarCraft 2 и его цена

Вольдемар Сидоров 9 апреля 2010 17:30 96
Дата выхода StarCraft 2: Wings of Liberty еще неизвестна, зато уже известны форма и цена. Выйдет игра в двух редакциях — стандартной и коллекционной. Стандартная обойдется американцам в $59.99, европейцам и россиянам — вряд ли сильно дороже. Коллекционная будет на сорок долларов дороже, и совсем не из-за слова «коллекционная".

В специальную комплектацию войдут а) стильная коробка, б) 176-страничный альбом с картинками, в) двухгиговая флэшка с оригинальными версиями StarCraft и StarCraft: Brood War г) DVD-диск с различным закулисьем, д) диск с саундтреком е) книга-приквел к серии комиксов StarCraft ж) роботенок Тор (сделанный по мотивам юнита из StarCraft 2), пет для пользователей World of Warcraft, и наконец, з) контент для пользователей Battle.net, дающий различные мелочи, вроде особого портрета для профиля и наклеек для кастомизации внешнего вида юнитов в игре.

Счастье наше безгранично — теперь мы знаем, во что нам обойдется любовь к «старику». Но все же хотелось бы, чтобы Blizzard огласила весь список. И более всего — когда именно мы сможем обменять свои денежные знаки на коробки с игрой!.. Превью и видео-превью по бете для тех, кто не читал и не смотрел.

Другие новости

Комментарии

ого, дороговато просят, надеются что фаны не поскупятся)
Лично я не играл в 1 часть и вообще мне не подуше такой жанр игры,но после игр компании Blizzard (масс эффект 1,2 и Драган эйдж) я поиграю в Старкрафт2)
Впринцепи цена разумная если учесть,что в коробку положиле
[quote]Лично я не играл в 1 часть и вообще мне не подуше такой жанр игры,но после игр компании Blizzard (масс эффект 1,2 и Драган эйдж) я поиграю в Старкрафт2)[/quote] хахахахахаххаах Bioware- создатели перечисленных чудес )))) Иван 007, как же ты в них играл что даже навзания неупомнил ? ))))
ОЙ ошибся разработчики Массэффекта и драген эйдж *Биоваре*извените:D
Все комментарии