4 апреля 2017 4.04.17 57 21K

Troll and I: Видеообзор

Играл на PC

Многие из вас соскучились по сказочным приключенческим играм, ведь они появляются на свет не так часто. Но глядите! Что это там? Новая Brothers: A Tail of Two Sons или дерзкий ответ The Last Guardian? Нет, товарищи, это одна из самых дорогих игр — Troll and I.

Troll and I

PC | PS4 | XONE | NSW
21 марта 2017
1.3

В конце косплей на Кунгурова.
А вот и первый мусор 2017-го года.
Там фишка не в сокрытии спойлеров. Автор же сказал в конце, что в игре так много глюков багов и вылетов, что говорить о ней хорошие вещи просто не хочется.
Фишка со сокрытием спойлеров — не нужная. Во-первых она путает смотрящего, для чего ему приходится останавливать видео и проверять — это проблема или фишка автора, гораздо лучше тут бы просто подошла бы заглушка с надписью «спойлер». Во-вторых лично мне кажется, что на «мусор» правило о сокрытии спойлеров — не распространяется, тем более таких небольших.
АААААААААААААААААААААААА, чёрт, это слишком сложный прикол для меня оказался :D
Даур, ты просто не воткнул че это за Troll
Обзор меня 2 раза затроллил.
Отсылка на обзор Last Guardian от Кунгурова в конце просто порвала
Просто мало кто берется за откровенный трешак, иначе бы мусора было много.
Ну обычно «Мусор» и не попадает в обзор, но иногда проходит, если оный мусор все орет «Я особенный!»
О боже, как оригинально, ахахахааахааа (нет)
Сомнительное это решение вместо 50 и 15 баксов брать русские рубли и домысливать, что вопросом ценообразования разработчики считают свою игру лучше. Вот, а обзор хороший_)
Несколько раз пытался ролик перезапустить, ай да Даур, обманул_) А над «мой мусор» посмеялся)
Первый «Мусор» Даура) С посвящением!)
Мне дан мозг, я им пользуюсь. Это запрещено?
Будь Андромеда не от пивоваров под крылом ЕА с неограниченным бюджетом и с другим названием, то ей бы могли поставить и «похвально».
Походу чувак пошёл путешествовать с троллем и уже давно забыл о первопричине. )