20 ноября 2016 20.11.16 37 20K

Robinson: The Journey: Видеообзор

VR-игры начинают потихоньку развиваться и уходить от концепции обычных демонстрационных аттракционов. Можно сравнить это с настоящей эволюцией: если раньше подобные проекты были лишь простейшими одноклеточными организмами, то теперь это уже что-то похожее на динозавров. Частично именно этим древним рептилиям и посвящён наш сегодняшний видеообзор.

Robinson: The Journey

PC | PS4
8 ноября 2016
3.8

Признайтесь, все вы в юные годы увлекались динозаврами.

Не, я не понял, чего это только в юные годы? Динозавры в любом возрасте крутые и ими всегда можно и нужно восхищаться
Вот интересно получается. Robinson the Jorney как игра в VR хороша (Я так понял по обзору) и по ощущениям именно в VR не проходняк. Но как игра в целом и вообще в индустрии, то Robinson проходняк. Здесь с оценкой от стопгейм всё понятно, оценили её в критерии «в общем», а не в «для VR». И тут же недавний обзор (простите меня что опять начинаю, но мне действительно интересно) на Call of Duty. Я в последнюю часть НЕ играл, но это тут не важно, я хочу разобраться в «оценкообразовании». Там игре поставили Изюм, потому что она хороша как игра в серии Call of duty, но явно не как идеальная игра вообще. То есть там игру оценили в критерии «для Call of duty», а не в критерии «В общем». Почему все игры не оцениваются только в критерии «в общем»? Я слушаю/читаю всегда текст, а не смотрю только на оценку, как тут говорят, но должен признать что сама оценка всё равно влияет на… мнение об игре, темболее если сайт на котором она была увидена является уважаемым (В критерии уважаем " для тебя лично", а не только в «вообще»)
Вот тебе критерий оценок на СГ: каждый дроч ставит по своему разумению.
Эту игру надо оценивать как для vr, а не как в общем. По твоему понятию тогда почти все мобильные игры должны мусор/проходняк получать, ведь в целом для индустрии ни одного шага вперёд)))
Ну, бывало уже, что игра получала «Наш выбор» без изюма. Сложная эта штука — оценка. Тостя приди — оценки убери!
весьма карёжит слух — Как и неправильное написания слова «корёжит»)
Полноценно руки анимировать, похоже, не умеют.
Слишком уж сильно это выбивается и портит всю «атмосферу».
Летающие руки — это сюр какой-то по моему… Меня бы это напрягало.

А в целом — ничего удивительного, эта игра не так далеко ушла от демок. Похоже вся эта затея с VR медленно, но верно идет к закату.
Ну что сказать, разработчики пока не могут в VR делать хорошие сюжетные игры, только визуальные, вот гонки в VR наверное классно будет играть, но если вир. реальность будет в каждом доме, то тогда сама концепция игр круто поменяется, я опасаюсь, что не в лучшую сторону (в сторону визулизации, а не сюжет и хардкор).
Там оценку ставила Саша, а это ярый фанат Колды, (да еще и с ремейком первой части и какой-то там карты для мультиплеера популярной ©)
Делаем поправку на ветер и вуаля, у нас в руках реальная оценка последнего кода ) Все просто. )
На самом деле нет. С руками из плеч атмосфера хуже, потому как там ты видишь руки, но не чувствуешь, а тут ты видишь Запястья и чувствуешь их
Увидел название, подумал что это ремейк шикарной Robinson's Requiem. Оказалось фуфло для VR. Пичалька.
Отличное видео! Спасибо!!!
Да я не против, я люблю стопгейм и часто взгяды на игры совпадают. Но всё же Изюм должен быть на уровне «наш выбор». Если это выбор Стопгейма, или темболее отдельного автора, хорошо. Кто я чтобы судить)
Вконце Вася биотуалет менял?)
С повествованием никаких проблем, а хочешь хардкор Brookhaven тебе в вр
Вчера стримили Марсианина, и там были руки. Порой они находились в очень неестественных положениях.