14 ноября 2015 14.11.15 46 47K

Anno 2205: Видеообзор

Прекращайте воевать, давайте вместе строить прекрасное, светлое и мирное будущее. Начнем осваивать ледники Арктики и пустынные просторы ближайших небесных тел. Самое прекрасное, что все вышеописанное можно делать, не выходя из дома, просто запустив Anno 2205.

Anno 2205

3 ноября 2015
4.0

Благодаря этому обзору я теперь знаю зачем нужна кнопка Scroll Lock. SG просвещает.
Душевный обзор, с мемами и ностальгией. Вася магёт
Похвально? Похвально!??77 Серьёзно чтоль?
В стим зайдите, почитайте отзывы, там почти тоже самое что с КоД: БО 3 происходит.
Анно 2070 большой шаг вперёд для серии, интересный сюжет, интересные отдельные задания, трудность в развитии, хороший мультиплеер.
В мультиплеер можно неделю с друзьями играть на одной карте (или запоем по 10 часов как я). ДЛС которые имеет смысл покупать.
И вот трейлер новой части, полёты на луну, первая мысль — соревнование с друзьями кто быстрей, как там на луне с военными действиями. Вроде даже говорили что боёвку подтянут, в общем жду.

И тут выходит ВОТ ЭТО ВОТ, знакомтесь — это новая АННО, мы подумали, и решили смачно так, от всей души, плюнуть на всех фанатов. А то аудитория у нас маленькая, геймплей в котором надо думать, кому это надо? Вот вам ПРЕСС Х ТУ ВИН.
Сюжет, ну окей вы его не сделали, хорошо, проглотили, ну наверно тогда в мультиплеере чтото конкретно новое и вкусное? Ноуп, мы его вырезали.
Зчем покупать игру, что в ней есть? Да даже в новой калде больше контента чем тут.

Юбисофт, за что? За что б***ь!?
Как это «проходила мимо нас»? обзоры на 1404 и аддон, вроде как были, не?
К 2205 анонсированы, в рамках сезонного пропуска, два крупных DLC — «Тундра» и «Орбита». Про всякую косметическую мишуру, которая составляла все, кроме одного, DLC для Anno 2070, пока не говорили.
Выглядит любопытно. Не играл в прочие части серии, так что упрощения не отпугивают — проще будет влиться.
Кстати, интересные дополнения анонсированы для игры. Тундра и космическая станция на орбите. Только не понял, когда они выходят.
Как итог: когда всё это выйдет и будет стоить адекватных денег, обязательно прикуплю.
Что делает клавиша Scroll Lock?
1. Открываем Exel.
2. Нажимаем на клавишу «стрелка вниз». При желании несколько раз.
3. Нажимаем на клавишу Skroll Lock.
4. Нажимаем на клавишу «стрелка вниз». При желании несколько раз.
5. ???
6. Profit!
Видно и вправду умирающий жанр ((
Спасибо за обзор. Игра упростилась этими моментами, и 1404 из моего сердца не вытеснит.
Много ДЛЦ было лишь у 2070, то есть ровно одной части. У той же 1404 был только аддон с Венецией. Так что про «заточенность» говорить еще рановато.
Скролл Лок нужен в командной строке. Если он не вкл, то при нажатии вверх на вход подается последняя команда, и с помощью вот вверх вниз ты можеть копаться в истории команд и выбирать уже введенную. А при нажатом Скролл Локе с помощью этих клавиш осужествляется прокрутка окна вверх и вниз.
А почему именно цифра 9? Я имею ввиду, Вася как-то говорил, что все цифры в названии серии игр Anno (Anno 1602, Anno 1503, Anno 1701, Anno 1404, Anno 2070 и Anno 2205) в сумме дают именно 9. Кто-нибудь знает — почему?
Да, был обзор на ANNO 1404 От Кирилла Орешкина. Я его даже пересмотрел неделю назад, ибо после рецензий на эту часть захотелось вернуться в 1404, а времени сейчас нет жду новогодних праздников, чтобы также, как тогда на рубеже 2009-2010 окунутся в игру, поэтому вот обзор сам: