26 сентября 2015 26.09.15 63 21K

Destiny: The Taken King: Видеообзор

Играл на Sony PlayStation 4

Destiny очень изменилась с момента своего релиза, который случился уже год назад. И венцом всех этих изменений стал аддон The Taken King, о котором мы сейчас и расскажем.

Destiny: The Taken King

PS3 | PS4 | X360 | XONE
15 сентября 2015
3.9

Наверное когда Игорь сказал что хочет озвучивать обзор Саша приковала его к батарее и со словами «Я здесь главная» сделала всё сама.
Обзор хороший, информативный, но

P.S. Кстати, есть тут олдфаги, которые помнят из какого ролика эта шутка? Если нетрудно скажите название.
А я надеялся что Игорь озвучит обзор, хотелось услышать как он справится((
АЕ! Одного из боссов в рейде убил прям щас. И рейдовое пальто упало :3

Новый бог Гринда проснулся, восславите его в бесконечном гринде. То чувство, когда рекламе к игре круче самой игры.
Ну если посмотреть на дату релиза то можно считать, что ОБТ длилось год, это нормально для MMO, а вот то что за доступ к испраленной ими же игре и ранее доступным фитчам пришлось выложить 3000 руб. вот это уже идиотизм.
Плохой пример. Диабло 3 без аддона в лучшую сторону патчами поправили. А тут по цене целой игры продают то, что должны были сделать с самого начала. Но этого и следовало ожидать, они же планируют тянуть лямку с игрой 10 лет. Неудивительно, что ее попилили. Будут теперь продавать по кусочкам.
Ну, как бы есть гриндилки типа корейских ммошек, где нужно монотонно повторять одни и те же скучные зачистки.
А есть дьябло и ей подобные, где вроде бы тоже только и нужно что крошить пачки мобов, но это весьма увлекательно и (в определенной степени) разнообразно.

На старте Дестини после десятка часов «сюжета» превращалась в гриндилку первого типа. Сейчас уверенно переходит во второй. То, что банжам для этого понадобился целый год, аддон и два длц — странно, конечно. Но уж лучше так, чем никак.
Вот как раз собираюсь покупать плойку и именно с этой игрой, потому что с релиза хотел посмотреть, что она из себя представляет, а тут еще и минусы подправили.
Забросил игру из-за унылой боёвки. Чтобы вы не подумали, стрельба в игре отменная, однако ИИ противника, да и поведение мобов в целом разчаровало на релизе игры очень сильно. Каждого моба было очень легко просчитать, а действия их были безумно предсказуемы. Играл на хард моде и при этом всегда, если это была очередная кишка, и все мили противники слиты, тупо сидел за ящиками и отстреливал не двигаясь с места.

И это просто разрыв мозга для меня на 58 частей. У меня есть все части Halo, я безумный фанат Bungie и игру полюбил именно за лучший, что мне доводилось встречать в шутерах, ИИ противника. В Halo всё то же разделение на типы противников как и в Destiny, которые выполняют свою задачу, но из-за комбинации оружия, и реально лучшей тактики, их довольно трудно предсказать. Играть трудно не потому что противник наносит много урона, а потому что он использует максимум, даже если он не большой, своих возможностей.

Но вышкой разочарования в Destiny для меня стали враги-роботы. Это просто бл*** набор ебу*** текстур, без грёбанного намёка на интеллект! Это дерьмо просто движется по кратчайшей траектории и время от времени телепортируется. Как можно было это создать?

Так вот вопрос: чё как там с противниками?
пардон, троечником был
И Васю наверное заодно пристегнула, чтобы Игорь скучно не было))
И почему после фраз «приковала к батарее» и «я здесь главная» мой мозг выдал весьма странную картину?)))
Вставка с «Клиники» просто божественна. Замечательный сериал.)
Ну не знаю, как по мне как была гриндилкой, так и осталась. Не говоря уже о том что то что завезли в аддоне обязано было быть в игре со старта