14 сентября 2015 14.09.15 29 16K

Tearaway Unfolded: Видеообзор

Играл на Sony PlayStation 4

Одна из лучших игр с портативной PlayStation Vita переиздалась на большой и взрослой PlayStation 4. Почему вам надо прямо сейчас бежать в магазин, а также почему это именно то переиздание, «которое нужно Готэму», — узнаете из нашего видеообзора.

Tearaway Unfolded

PS4 | PS5
8 сентября 2015
4.1
81 оценка

Оценивается качество игры, а не платформы, где она вышла.
Меня за это покарают гальперояне, но расскажите об этом Василию:)
Если это шутка то не смешно. Если ты серьезно то чувак, мне кажется что тобой что-то не так, без обид.
Поиграл в демку и мне хватило. Цена в 2800 меня отпугивает.
Игра стартовала на 33 месте по продажам в сторе, поэтому ждем скидку. Игра отличная, но за 2800 это перебор
Играл немного на Vita, надо будет в нее нормально так залипнуть в перерывах между MGSV. Судя по тому что я видел игра просто отличная и ультра-позитивная. Хотя не уверен стоит ли брать ее на PS4 если взял на Vita. Такое ощущение что ее просто растянули дополнительными уровнями и секретами
Вы задрали уже, успокойтесь. MGS похвальная игра и спорить тут бессмысленно, у игры есть явные проблемы, которые причем порой сильно раздражают. Тут же кроме собственной криворукости вряд ли что-то может выбесить. И хватит уже придираться к платформам, тут игры оценивают.
Жаль, я думал прям отдельное приложение специально под игру…
Такое ощущение что ее просто растянули дополнительными уровнями и секретами

Ее не растянули, а дополнили, вполне гармонично. И не только секретами, но и сюжетным контентом, чтобы история шла более плавно. И я вот после прохождения PS4-версии купил на Виту игру и по второму кругу пробежал её не без удовольствия так-то.
У Васи — своя голова на плечах ) Он не учит оценивать игры меня, я не учу оценивать игры его )
MGS и TEARAWAY игры из разных жанров — как их сравнивать? (может «графоном измерять»?)

Я склонен прислушиваться к мнениям авторов stopgame и взвешивать «за» и «против».
В конечном итоге решать мне стоит ли игра своих денег и моего времени — в итоге то как зайдет лично мне игра это чисто субъективный момент зависящий от настроения, восприятия, предпочтений, а не от конечной оценки какого-либо издания.
Странно что не СГ не делает полноценные обзоры на игры с портативок, но стоит ей появится на большой консоли так сразу же, дискриминация какая то!
Оценивать качество устрашающего вопля? Да, не боевого оскала, но Хартман одобряет.
Playstation App на том же iPad. Или вообще можно через Виту подключиться.
Прошу прощения, погорячился не изучив вопрос до конца.
музыка отличная, нужно найти саунд и добавить себе
Странно, а в текстовом обзоре игры для виты была медаль «наш выбор», сейчас ее нет
Ну еже ли так, тогда пардоньте. В таком случае думаю ее можно взять даже имея коробочку для Vita.