12 ноября 2014 12.11.14 32 18K

Interstellar Marines: Видеопревью

Когда речь заходит о космических пехотинцах, в голову сразу врываются мысли о крайне брутальных товарищах — таких, как главный герой серии Doom, бойцы из StarCraft или знаменитые космические десантники из Warhamer 40k. А вот в Interstellar Marines нас ждут простые вояки. Что еще там ждет? Узнаете из превью.

Interstellar Marines

PC | Mac | Linux
2 июля 2013
3.8

Вероятно, создавая лифт разработчики воодушевлялись Legendary :D
Эти самые серые коридоры создают ооооочень крутое ощущение нахождения где-то в космосе и накидывают ощущение этакого «одиночества», особенно если учесть, что все враги — это не люди. И такая атмосфера мне очень напоминает старые фильмы про космос, что есть круто :D
ситуация схожа с дэй з стэндалон, «вот вам кучка багов, играйтесь!», вообще не понимаю как люди играют в эти симуляторы БАГов… и что главное покупают! не жалею своих денег и нервов!
зашел на сайт разрабов, там размещены действительно интересные концепт арты, думаю игру стоит брать но тогда когда выйдет полностью
Оочень давно читал об этой игре в каком-то номере Игромании, где-то лет 8 назад, тогда разрабы всё хвастались своей акулой, и я даже вроде бы видел на скринах в журнале эту самую акулу. Тогда игра очень заинтересовала, правда потом о ней забыл вовсе. Был приятно удивлён её появлению в Стиме)
Ты когда-нибудь видел хардкорные тактические шутеры в космическом сеттинге, имеющие присутствие хоррорной составляющей? Я — нет. Поэтому мне вполне интересно смотреть данный материал, как и многим другим, ну а если игра не привлекает лично твоего внимания, то можно просто напросто забыть про неё, потому что это скорее всего не твоё и всё. Обычная вкусовщина.
Вам надо ваши прохождения выкладывать, где ругань, смех и куча багов, послушать момент про падение с лифта, подняло мне настроение))))
Лифт? >__<
Черт возьми. Они везде, лифты убийцы.
А по идеи, не пожалел деньги которые потратил на игру.
Во-первых, где ты увидел космический сеттинг? Лично я вижу только белые плиты и игрушечные пушки. То что это названо космосом, еще не означает, что это космос.
Во-вторых, Alien Swarm и Shattered Horizon. Второй особенно.
В-третьих, то что тут встречается всего один враг за час в километровой карте еще не означает, что это хордкор.
Я только сегодня впервые узнал об игре. Так что наезд не засчитан.
Ну хоть с роботами, да слава богу кооп завезли. Хотя конечно хотелось бы уже акул. Жаль только что народа не так много на серваках, сильно не разыграешься
когда ее тока анонсировали, был заинтересован. Недавно почитал отзывы в стиме и забыл на фиг)
Лоев со своим томным голосом, уже давно меня зомбирует, покупать то что я обходил мимо и честно скажу, ни разу не пожалел.
Вот только обидно что на таких тостерах как мой игра не хочет запускать кооп. =(
Мультиплеер грузит влет и за пару секунд, а кооп пару минут грузит и сообщает что Connection Lost. Надеюсь поправят, а-то купил для коопа, а он и не работает.
P.S. #ФЕННЕНУЖЕН!
Обычная вкусовщина.

Опять же повторюсь.
Вот тебя игра абсолютно не устраивает. А мне наоборот — всё, что имеется на данный момент нравится. И я её обязательно с другом куплю, чтобы пройти в коопе. Вот как-то так.
Независимый проект который делают наверняка в <10 рыл, на своем движке, в свободное от работы время?.. Да я удивлен что ее еще не закрыли и что она хоть как-то трепыхается! Даже если с 2006-го года.
… самое печальное, что у меня у самого в голове туча идей и в том виде в котором они у меня там(опуская дизайн — только игровая механика) чего-то похожего никто даже не пытался сделать, разве что Бордерландс, но там нет механики тонкой настройки стволов на свой вкус (ибо гребаный корейский рандом с гриндом на пару) и стрельба слишком унылая и пресная… короче говоря, если хоть одну из идей я все же реализую, то можно будет смело писать что игра была в разработке лет двадцать… Х)