29 августа 2014 29.08.14 19 20K

CounterSpy: Видеообзор

Работа контрразведчика и опасна, и трудна. И должна быть не видна как на первый, так и на второй взгляд, потому что иначе случится какой-нибудь международный кризис. Об особенностях работы вымышленного агента вымышленной организации C.O.U.N.T.E.R. мы вам сегодня и расскажем.

CounterSpy

PS3 | PS4 | PSV | iOS | Android
19 августа 2014
3.7

а почему у этого шпиона нет часов невидимости, ножа бабочки, револьвера в конце концов хотя может быть он в игре есть, на футаже не было замечено.
Классный стиль, милая клюква и довольно необычная идея. Маст хеф, чего уж.
Кто знает появится ли игра в стиме?
Класс. Я все думал брать ее или нет. Теперь точно уверен что да. Плюс благодаря Cross-Buy можно и на Vita ее поставить. Ване спасибо за обзор.
стилистика игры напомнила старенький комиксовый шутер XIII =)
Я все никак не могу понять про какую игру он говорит «релизнулась в начале года», «фантастически упоротая адвенчура»?
Лично мне эта игра очень понравилось! ) Желаю и вам ознакомиться с ней, не пожалеете :)
Если страшно в такое играть, рекомендую стрим Вани "[ТРИ-В-ОДНОМ] Тайная тайна, полная тайн!". С третьего часа как раз начинается Juzzpunk. Играть я в такое не могу, но посмотрел с привеликим удовльствием
Только попробовал. Очешуительная игра. Играется просто, выглядит забавно, музыка настраивает. В общем позитив и круть. Всем брать
Ещё одна хорошая игра для виты лишней не будет.
Хорошо что в игре не обязательно убивать советов. Можно и американцев поубивать :)
на iOS и Андроид вроде еще обещают, вот там эта игра будет действительно востребована
*шутка про «очередной тупой шутан для пиндосов»*