8 июня 2013 8.06.13 208 55K

GRID 2: Видеообзор

Так-с, всем хало, с вами стопгейм.ру и GRID 2, но так как про игру я всё рассказал ещё в превьюхе, а потом несколько раз в стримах и дважды в «Игрозоре», то всем пока экспериментальный обзор. Наркотики вредят здоровью!

GRID 2

PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
28 мая 2013
4.0

Слишком длинный обзор =)
Достаточно было первых 15 секунд видео)
Я про игру рассказал чуть более, чем всё на свете в видеопревью, в нескольких стримах и в двух «Игрозорах». На обзор просто не хватило ничего, не осталось, инфа истлела. Какой смысл рожать пафос и аналитику, когда всё уже и так ясно? Приберёг для кой-чего другого.
Максим… шикарно ))
Отличный обзор! Спасибо сг!
Шикарно Макс, я смеялся весь обзор, теперь так называемые водительские «маты» буду использовать на дороге :D
Почему похвально то, под багетом оценку ставил чтоль?
«Поворот антисоветский»
«Я твой бак шатал и выхлоп курил»
«Чертила заморская, сайгак шашлычный»
Я твой бампер гнул, бензил сливал"
"… стал сложнее на несколько стопок водки"
Из подвески турник делал, колымага осатанелая"
Эпические фразы только на! StopGame.ru )))
Отличный обзор, эксперимент удался, вот по-больше бы всяческих креативных обзоров, а не унылых «диалогов о рыбалке». Зачет.
Просмотры после 300 обновляются раз в сутки, а лайки обновляются в реальном времени.
Так-то оно так. Но превью и стримы не все люди смотрели. Есть и те которые про этот сайт и не знают. Допустим натыкается обычный не посвящённый в дела СГ человек на данный обзор в Ютубе. Хочет понять брать игру или нет. Хочет знать что в ней хорошо и плохо. И тут натыкается на подобное. Не пойми меня не правильно обзор мне от части нравиться. Но ты ведь обзоры не только для фанатов СГ делаешь но и для обычных людей тоже.
На мой взгляд, отсутствие русского языка в GRID2, конечно, печально, но не настолько критично. Это же гонки. Тут нет закрученного сюжета, сложных диалогов и прочего. А чтобы освоить меню не нужно иметь продвинутый уровень английского.
А как же симулятор трактора?) Farming Simulator 2013
Ненуачо, доставляюще даже.
ну не скажи +) я бы с преогромным удовольствием еще пару-тройку минут таких шуточек послушал +) уж больно жизненно получилось. маты сквозь зубы. поржал от души +)
По-моему имелось ввиду: «почему не изумительно?»
Скажи спасибо 1C, они умудрились перевести на русский только документацию, на всё остальное им тупо было ср****ть!
Зачетный обзор! Коротко, ясно, по делу!) Странно только, что восхваляя игру все время, оценка получилась достаточно низкой. Надо бы перечитать условия выставления оценок!)
Просто шикарно! Нет слов)