28 мая 2013 28.05.13 103 49K

Resident Evil: Revelations: Видеообзор

Пока человеческий организм не выработает способ борьбы против всех видов вирусов, Resident Evil будет жить и радовать нас своими новыми эпизодами. В этот раз к нам заглянула часть серии, вышедшая изначально на Nintendo 3DS, — о ней и пойдет разговор в видеообзоре.

Resident Evil: Revelations

PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | 3DS | Wii U | NSW
26 января 2012
4.0
1 109 оценок

В этой части, Джилл стала такой няшей.
Если бы взяли её образ из третьей части (перерисованный с учётом современной графики, разумеется) было бы всё же лучше.
Ага. Ностальгия, как по Володарскому. Я до сих пор с ужасом вспоминаю 2-ю часть, где переводчик Клэр называл Кларой.
Наконец-то Resident Evil вернулся в прежнее русло, гейплей офигенный, перевод кошмарный, всё что я хотел от игры :3
Джилл наверное единственная героиня, чья внешность регулярно меняется в серии. Ей то нос увеличивали, то наоборот уменьшали. Даже лицо делали более круглым…
Порой даже не знаешь, как на всё это правильно реагировать. Но Revelations — это первая игра, которая дает самый адекватный ответ на подобный вопрос. Типа, — «Смотрите, какая у нее красивая попка!»
Не, ну а чё?! На затылке лица всё равно нет, зато можно любоваться на аппетитные ягодицы.
Как говорил Гомер Симпсон: Она такая сладкая, сладкая, сладкая!!! А-а-а-а.

Третью картинку добавлять не стану, она самая вкусненькая!
помнится в некоторых частях для ps1 тоже был очень кривой перевод, может локализаторы решили делать как раньше
когда уже история серии Silent Hill'а?
Ребят, а вы с Ретрозором наглухо завязали?
lowkick скорее её задница стала няшней. А в третьей части она прекраснее, чем когда либо ещё.
Если тебе понравились ВСЕ части фильма, то ты не можешь фанатеть от игры ;)
после небольшого разочарования в 6 части, особенно в кампании Криса, поглядывал на Revelations c недоверием и на этот раз предзаказывать не стал, но если там действительно реализована свобода, а не коридор — возьму игру только из-за этого! не хватает только каноничных зомби!
спасибо за обзор!
В подобной ситуации не хватает только девятой симфонии Бетховена — оды радости! :)
да вроде как взялись уже, чет по интернетам путешествовал, совершенно случайно наткнулся, но сколько время сеё действо займет и в итоге дойдет ли до финала не известно, но факт того что уже лучше того что было изначально на лицо… как-то так :)