9 мая 2013 9.05.13 135 24K

GRID 2: Видеопревью

Первая GRID в 2008 году изящно накормила пылью всех конкурентов, уверенно перерезав финишную черту с большим творческим отрывом. И вот, пять лет спустя, у меня на руках превью-версия GRID 2. Непростительно короткая, нашпигованная досадными табличками «проход воспрещён», но такая долгожданная и, чёрт возьми, такая многообещающая.

GRID 2

PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
28 мая 2013
4.0

Не думаю, что есть смысл стримить сингл, если планируется ураганный (а кто сомневается? :) ) мультиплеерный стрим.
Зачем? В конце месяца будет марафонистый стрим со всеми кого поймают, а также великой битвой Клавиатур с геймпадами.
Нет вида от 1-ого? Можете ставить минусы, но какой без этого хардкор? В зад такой GRID!
Какое-то странное объяснение. Они плюнули в душу 5-ти % геймеров (хотя как-то сильно сомневаюсь в этой цифре), которые эту игру теперь точно не купят, ради ублажения 95% геймеров, которые купили бы игру даже с немного урезаным графоном относительно того, что есть сейчас. Да и не стоит забывать, что на консолях есть богоподобная ГТ5, Форза 4 и Горизонт, как они с этими играми то собрались конкурировать?)
Не, если бы они сделали опрос, то им бы пришлось вводить вид из кабины, а это время и деньги. Зачем что-то делать, когда можно придумать цифру с потолка и выдать за правду (всё равно ни кто проверить не сможет).
Извините меня, может все симуляторы из жизни убрать, а?

Хочешь на самолете/вертолете летать, зачем симуляторы — за штурвал и пофиг что у тебя ног нет, или ты не подходишь.
Хочешь почувствовать боевые действия? — В ЧЕЧНЮ, и срать что у тебя жена и 100 детей!
А может, хочешь поехать на машине на скорости, как в реале? Выходи на улицу, и марш 2000 км/ч по площади до первого столба!

Я правильно понял?
Существуют другие курпные игровый сайты, кроме SG.
Чтобы не повторяться, просто скажу что абсолютно согласен с sergeidart.
Цитирую его комментарий:
p.s. Grand Turismo (надеюсь правильно написал) имеет в своём арсенале около 1000 машин из них около 200 с видами изнутри. И как-то вот на него места на жёстком диске хватает, а Грид теперь от всего отказывается. Неправильно это всё. НЕ правильно.

А так же много юзеров написало, что это плохо и получило много лайков.
А может со стороны разработчиков разумнее было сделать опрос, а не «проводить многочисленные замеры»?
КАКОМ другом сайте? Ты откуда такой взялся то? xD
А для кого делают воссозданные до мелочей кокпиты? Сомневаюсь, что ты в любой момент можешь пойти и проехаться на bugatti veyron, lamborghini murcielago или, хотя бы, nissan gtr.
Отсутствие вида из кабины останавливает от покупки игры, думаю как и многих.
Мелочи жизни.

Для кого модели машин делают? Я лучше полюбуюсь на тачку, чем на однообразные рулевые колёса.

Водителем из-за такой камеры не станешь. Захочется посмотреть на «баранку» — пойду лучше покатаюсь на реальной лайбе.
Максим, этим видом по всей видимости пользовалось гораздо больше людей ввиду того дикого срача разгоревшегося в инетах по всему миру. Еще большее недоуменее вызывет, то что новый грид никак не лучше по графике того же 3-го дерта. Я даже специально сравнил геймплей на своей мылостанции с твоим превью. И я совсем не могу понять какие такие ресурсы экономят разработчики.
Согласен, крайне пичальный факт. Раз нед вида из кабины, то и толком с рулём поиграть не выйдет.