8 мая 2013 8.05.13 30 30K

Zeno Clash 2: Видеообзор

Не все спокойно в Зенозоике. Вся ранее дружная семья Папы-Мамы разбежалась в поисках настоящих родителей, сам он сидит в тюрьме, а в столице появились какие-то служители Закона. Заправляет всем теперь Голем, который уничтожил такую уютную анархию местных обитателей… Не пора ли снова размять кулаки?

Zeno Clash 2

PC | PS3 | X360
30 апреля 2013
3.4
51 оценка

Посмотрел обзор? лол.
xaxaxa
1ый пост:
посмотрел начало, решил, что 2ая часть супер, оставил пост побыстрее чтобы + набрать…
2ой пост:
продолжил смотреть дальше, и понял что лоханул и решил быстро исправить ситуацию написав ещё один пост, что игра говно пойду в первую сыграю.
НО не тут то было! люди оба поста заминусовали аххахахаха
Мне всётаки кажеться чтто это больше игра на любителя… на очень любителя… и я любитель х) Я отлично понимаю, что я и мой товарищь по ко-опу от игры тащимся, товарищь-тян даже утверждает что это лучше первой части, хотя учитывая что она прошла половину — спорная оценка. Но я прекрасно понимаю — что меньшим проходняком от этого она не станет. Это я такой мутант, что я от этого всего просто тащусь, а вот многие иные игроки отплёвываться будут
У игры есть 3 огромных минуса:
1-дебильная карта, с которой невозможно ориентироваться.
2-Второй минус скрее притензия к нашим переводчикам, ибо по ощущениям перевод делали в промте.
3-Разработчики напрасно сменили движок,Source в первой части давал яркую и сочную картинку, а во второй части Unrtal engine дает невзрачную с излишней желтизной картинку.
И я заслужил как минимум 5 минусов за орфаграфию х_х
По-моему в конце не режим ретро картинки, а режим ретро компьютера
Эту игру уже можно назвать худшей игрой года.Ну это мое мнение. Фаны этой игры необессуйте.
Люблю обзоры от Лоева. действительно. графика для подобной игры необходима. чтобы почувствовать весь тот наркоманский бред. а так, что-то очень грустное.
И с кооперативом все плохо, лагает очень сильно. Ах да кто нибудь знает кто переводил игру? Перевод как будто самими раздрабами был сделан.
Дата выхода: июнь 2013 г.

Измените*
Ребят, а я вот не понял зачем нужна средняя полоска (между жизнями и усталостью)
Её промтом переводили?
Отличный симулятор мордобоя, подобные чувства можно испытать только в тёмном переулке
Лично мне игра понравилась. Конечно много спорных нововведений, многого не хватает, но тем не менее, происходящее на экране весьма доставило. Сама проработка мира конечно хромает, но то что есть — это шедевр. Хотелось бы увидеть и третью часть, в которой разработчики учтут ВСЕ недостатки, тогда, думаю, будет не меньше чем Изумительно. По крайней мере, конкурентов у игры нет и вроде бы не намечаеться.
Всё остальное они смогли про*бать потерять))). Извините просто напрашивается.
То 1 часть говно, то 2 часть говно… Мужик! Ты уже определись -_-