8 марта 2013 8.03.13 112 48K

Metal Gear Rising: Revengeance: Видеообзор

Metal Gear Rising: Revengeance кто-то еще до выхода возводил в ранг шедевра, кто-то смешивал с грязью, а кто-то и вовсе не знал о ее существовании. Однако спин-офф легендарной серии игр Metal Gear вышел. А это значит, что пора отполировать свою кибернетическую броню и детально разобраться в том, что же это за зверь такой.

Metal Gear Rising: Revengeance

PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
19 февраля 2013
4.4
1 739 оценок

А для кого-то и английский сродни китайскому.
Наверное ради остальных 20% игр.
посмотрел на картинку и почему-то захотелось пельменей…
Жаль игры на русском нет. Так бы поиграл. Теперь остается надеяться что выпустят на PC, в таком случае хотя бы фанаты перевод прикрутят.
Ну его не знает вроде только спящий сейчас. Намерения копировать его не было, но некоторая похожесть проглядывается, да )
Ага, безумно жаль((( Именно этот факт и притормозил моё стремление приобрести данное чудо. Но может быть ещё и решусь, английский я всё же знаю прилично, но не люблю, чётр возьми, не люблю я его(((
А ты играешь в игры на китайском языке без перевода?
как же доставляют кат-сцены в японских слешерах)красиво и на всю голову отморожено)
В MGS не играл, с серией не знаком, но посмотрев стрим и обзор… Блин, я, пожалуй, в первые действительно жалею, что у меня нет консоли/игра не выходит на PC.
Честно говоря, именно из-за неё и будущей two souls у меня и появилась консоль >_< Так что, каждому своё.
Честно говоря, я не купил бы консоль ради Heavy Rain
Спасибо за обзор. Как всегда качественный и информативный.
Как всегда. С: Гифки, картинки, но ты делаешь успехи. Уже написал вне спойлера
P.S
С:
Посмотрев первые 30 секунд у меня возник вопрос!
Ваня ты знаком с Гуфовским?