29 июня 2012 29.06.12 23 26K

Quantum Conundrum: Видеообзор

Так получилось, что Quantum Conundrum оказалась незаслуженно обделена вниманием играющей публики. В принципе, это и неудивительно — слабая рекламная кампания и принадлежность к не слишком популярному жанру логических головоломок не обеспечили детищу Airtight Games всеобщей известности. А ведь, между прочим, к игре приложила руку Ким Свифт, одна из авторов великолепной первой Portal. И прежде всего нас интересовало вот что: сможет ли Quantum Conundrum повторить успех едва ли не эталонного сиквела портальной дилогии, созданного уже без участия Ким? Ответ вы услышите в нашем видео-обзоре.

Quantum Conundrum

PC | PS3 | X360
21 июня 2012
3.9

А Portal 2 и не за революционность нахваливают. Или в твоем (и не только) понимании хвалить надо только за революционность?
Portal 2 так полюбился публике и критикам за грамотное, всестороннее развитие идей первой части, за качественный сюжет и отличную атмосферу, за Кейва Джонсона и Керолайн, за всю ту историю, что лежит под слоем пыли в заброшенной части Aperture. Вот за что Portal 2 так любят, а революцию сделала первая часть.
А никто и не говорил, что она сделала какой-то прорыв. Просто именно так и нужно делать сиквелы.
Классный обзор и игра, жаль нету на русском: С
Андрей, а в планах нет случайно стрима по Quantum Conundrum???
Я считаю, что быть на главной странице стима — уже хорошая реклама.
Обязательно куплю эту игру, так как мне очень понравился Portal 2
Люблю логические Игры :D
Мне гораздо смешнее показался момент где Квадрангл рассказывал о том как он посетил будущее. На этой картинке есть несколько отсылок к другим произведениям, таким как: Deus Ex: Human Revolution, Back to the Future и т.д.
Не путаем «промт» и «любительский». В свое время Thief 3 выпускали на основе любительского перевода вполне легально
Нееее только не любительский.
А российское издание будет, ну или хотя бы субтитры?
Я один перемотал на момент с ниндзя?=D И кстати нашел его =)
Макс, спасибо большое за обзор, теперь обязательно пройду ее.
Забыл добавить что текстурки говно, головоломки лёгкие, а уитли круглый.Хоть ты и высказал своё мнение, но я думаю что это бред.

Обоими руками за.
Ну тут хотя бы няшный кот есть ^^
И за что Portal 2 все так нахваливают, не понимаю. В ней нет абсолютно ничего революционного(в отличие от 1-й первой части), а Уитли, который почему-то всем бешено понравился, лично у меня вызывал в лучшем случае лёгкую улыбку. Ни за что не отдал бы ему звание «лучшего персонажа видеоигр 2011 года». А вот на Quantum Conundrum раньше не обращал внимания. Но теперь, посмотрев обзор, решил что обязательно куплю.