11 ноября 2011 11.11.11 117 71K

Uncharted 3: Drake's Deception: Видеообзор

Выпустив в 2007 году первую Uncharted, студия Naughty Dog самовольно обрекла себя на беспрерывное производство сиквелов. Концепция кинематографичного приключенческого экшена в стиле Индианы Джонса пришлась по нраву обладателям консоли от Sony. С тех пор разработчики не отвлекались на прочие инициативы, и дебютировавшая в 2009 году вторая часть подняла планку качества до заоблачных высот, оставляя всех конкурентов далеко позади. Вслед за этим перед авторами встала серьезная задача: создать триквел еще лучше и переплюнуть самих себя…

Uncharted 3: Drake's Deception

PS3 | PS4 | PS5
1 ноября 2011
4.3
1 657 оценок

… и потом поиграю.
:DD
скорее её бы с торрентов смели :)
Чисто от себя. Вот он! Пример наконец таки качественной консольной игры. Про графику скажу только одно… Эта одна из самых технологичных игр на консолях. Конечно же на ПК круче но на ПК стоит 580GTX а ПС3 6 лет в обед.

По поводу красоты сказать попросту нечего… Левелдизайнеры очень сильно постарались. Именно левелдизайн и в принципе дизайн спасает игру от перевоплощения в очень не красивую игру ввиду ужасной графы :) И надо сказать что уровни и особенно пустыни выглядят действительно потрясающе. Анимация всего и вся просто прекрасна…

Ну хватит про красоту и графику. Геймплей ни содержит в себе ничего нового… все те же попрыгушки, покатушки, поскакушки, пострелушки. Но вряд ли данной игре что то еще жизненно необходимо, вряд ли надо что то было менять (хотя в следующей части я бы хотел увидеть нечто новое). Так что сам геймплей хоть и не изменен но лично мне до сих пор не приелся ввиду очень хорошей реализации.

По поводу сюжета не буду говорить ничего кроме того что «это еще одно кинцо про этакого Индиану». Те кто ждал чего то другого очень ошиблись.

Теперь о больном вопросе для консольных игр. Казуальность и автоприцел… Глупо отрицать что большинство консольных игр являются простыми казуалками с автоприцелом. Эта одна из особенностей консолей… Ведь в конце концов большинство консольных геймеров казуалы. И им нахрен не сдалась сложность.

Но тут у разработчиков судя по всему были развязаны руки. Игра не стала очередной казуалкой. И даже автоприцел минимален (что для консольных игр Явление с большой буквы). И лично мне это нравится.

Так что… Даже на консольном рынке есть достойные проекты. В новом Анче ИМХО не все прекрасно. Но это как минимум очень хорошая игра… Вот только хотелось бы увидеть что то новое и дрейкфейс в качестве пасхалки :D

Я усе сказал. И я знаю что «всем похер» но мне на это похер :D
Вероятность, что этой игре поставят что-нибудь кроме «Изумительно» была «крайне мала»)
Ну теперь точно знаю что покупки стоит!) Спасибо большое)
хех, люблю серию анчартед, вижу и эта вышла так же изумительно, как и 2 прошедшие, желаю удачи Crazy девелоперам И обзор как всегда на высоте =))
О боже, мой план раскрыли!
Ты ее хоть прошел, покемон)))
Игра Отличная!!! Наутин Дог плохих игр не делает.Вспомните Краша или Джек и Декстер.А теперь трилогия Анчартед все игры просто супер!!!
Видео-обзор просто отличный, впрочем как и сама игра.
Отличная игра. Вторую до сих пор с удовольствием играю
и тебе тоже большой жирный минус
обзор наишекарнейший, Вася, теперь ты мой любимый стопгеймовец, не потому что я люблю игру, а ты ее обозревал. просто ты забавный чел с хорошим чуством юмором! что касается игры, то пусть пкшники обдри… ся кровавым паносом, уничижая достоинства анчартеда и называя его мыльным кинцом, имея ввиду хрень а не игру, все равно игра во первых самая лучшая в своем жанре, во вторых она качественна. Не спорю, кто-о любит другие игры, от первого лица и не такие локации и т.д. тем не менее это не делает ее объективно так себе, игра на высоте! Вторую часть я проходил несколько раз и мультиплеер просто шик. Третья еще лучше. !!!!:)
Отличный обзор)Чем больше юмора тем лучше)