31 октября 2022 31.10.22 23 8581

Прорывные игры 2011 года

 

В 2022-м громких новинок не сказать, что много, но зато лет десять назад индустрия прямо-таки фонтанировала релизами. Так что давайте вновь окунёмся в прошлое и вспомним богатый на видеоигры 2011-й. 


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Мне одному кажется что Deus Ex: Human Revolution больше обосрали чем похвалили?

Суть этой «рубрики» в том чтобы вспомнить былое и лучшие игры которые выходили в своё время. А если смотреть сугубо на название, то в чём тогда прорыв деуса? По версии Краснопольской в том что HR, как говорится, жётско навалил себе в штаны.
А как по мне его «прорыв» заключается в том, что это одно из первых переосмыслений старых игр, которое получилось более чем хорошим (не смотря на все минусы)

Топовая рубрика. И хорошо, что года рандомно выбирают

27:49 — Эм… Насколько я понял, автор говорит про момент с заложниками, ближе к началу игры. Только вот спойлер — их можно спасти. Этому посвящены различные видео на том же ютубе, по типу «Что если...» в DX:HR.

Нравится вот эта деталь, что в каждом выпуске возле имени стоит фотография из соответствующего года, очень мило. А за ролик спасибо, как всегда интересно

Я майнкрафт ни разу в жизни не запускал.

нет. есть два сценария при условии, что я не запускал: 1. я его установил и НЕ запускал. 2. я его не устанавливал, и, соответственно, запустить не мог (т.е. также НЕ запускал). Другими словами НЕ запуск не подразумевает собой единственную причину-установка. И без установки игры я также могу ее НЕ запускать, собственно по причине того, что она не установлена. (я не езжу на машине, потому что машины нет. и мне необязательно покупать машину, чтоб на ней НЕ ездить)

Как по мне очень даже говорила, по тому мне и стало интересно, это я такой фанбой или реально про игру страно рассказали

Ждем следуший год. как Новый Год.

2011 год оказался слишком богатый. Даже смотря этот ролик я осознал что даже половины хороших игр, того года не было сказано. Я хочу сказать о своих любимых играх того года ( не буду говорить игры из ролика, чтоб не повторяться). Я помню классную, Warhammer 40,000: Space Marine. Принятую более неоднозначно Might & Magic: Heroes 6, но какое счастья было у фанатов, которые долго ждали следующей части. Еще более неоднозначную, но почему полюбившейся мне очень The Lord Of The Rings: War In The North, прошел которую 3 раза, за каждого персонажа. Возможно, эти игры спорные и имею смешанные отзывы. Но мне они понравились ( хотя герои 6 не так сильно) и запомнились.

Забыли Crysis 2 упомянуть вскользь(

Если еще и выйдет под новый год...

мне самому нравится Хьюман Ревалюшен и МЕнкайд Дивайнед. Госпажа ничего такого не говарила про Хьюман Революшен в негативном ключе. Это Надо у нее спрашивать, чтоб получить норм ответ и не годать.

Тебе кажется. тут же играм не оценки ставят.

Данный нарративный эелемент действительно унёс меня прямиком на 10 лет назад… Главное не переслушивать сейчас другие треки AleXDarkstalker98

Вышло сносно. Расслаблено посмотрел под чаек, даже есть одна кекная шутка. Спасибо автор… ке? Надеюсь следующий год будет не хуже.

Забирайте ключ Steam Secret Neighbor DTHXH-CW863-0P5J5

Читай также