3 февраля 2020 3.02.20 22 14K

The Walking Dead: Saints & Sinners: Видеообзор

Совсем недавно на поле битвы VR победно въехала Boneworks со своей потрясающей физикой, на горизонте маячит всё ещё загадочная Half-Life: Alyx, а пока мы можем поиграть в новое сюжетное приключение во вселенной «Ходячих мертвецов». Вас тут ждут общительные NPC, а самое главное — море зомби и способов их устранения.

The Walking Dead: Saints & Sinners

PC | PS4 | PS5
23 января 2020
4.0

Это получается, Кунгуров так решил с СГ самовыпилиться?
Я запутался — это у Флинна изначально был па-па-па-хвальный синдром, или у Уэса? Кстати, контент от Уэса. Редко нынче такое увидишь)
"… или похвальный Overkill's The Walking Dead." — шутка про Флина?
Мне кажется, Кунгуров сказал делать контент или перестать числиться на СГ. Денис в результате ушел, а Вес наоборот — стал в то же время частенько светиться на стримах, вот и обзор сделал еще
Уэс, сделай обзор VR девайсов. Ты вроде говорил, что сам хотел, но Кунгур, вроде как, прикрыл. Народу на youtube вроде интересна данная тема. Я думаю, перед выходом Alyx тема актуальна, просмотры наберете.
так, стоп, Денис ушел с СГ? когда?
Он одной ногой еще на СГ, как только сделает трудности перевода по TLOU 2 уйдет.
Уэс, очень классный обзор!
А мне вот интересно, что было бы, если грохнуть Мей при первой встрече? Геймовер? Вот это я забыл проверить, самое важное. Просто там так чекпоинты не близко расставлены, а я и без того много переигрывал.
самое то для спидрана, осталось только кейси заставить давать наводки на насосы быстрей
У меня голова закружилась пока я обзор смотрел :(
Почему последние VR игры пытаются пробудить моего внутреннего маньяка
Ничего
Из нее сразу выпадает ключ и не будет квестов по поиску инфы
Обзор отличный, жаль игра ломается при проверке на прочность: выбор есть, но он бессмысленный, ибо не нпс ни сам перс ничего не скажет «пацифисту» и «маньяку». Огнестрел ужасно виляет как будто перс ниразу не держал пушку в руках. Да и шуму не так много привлекает, как должен был.
Ну вот, круто же. Почти в самом начале открыть комнату, которая будет нужна к концу сюжета — это клевый ход.
Эмм… Почему Уэс сделал «староформатный» трейлер под хэви-метал в обзоре, а его порезали? (((