11 июня 2019 11.06.19 19 8944

Поиграли в Wolfenstein: Youngblood. Кооператив (не) лишний

 

Хоть сейчас полным ходом идёт выставка Е3, на которой присутствует спин-офф серии Wolfenstein, мы уже успели побывать в конце мая в Лондоне, где совместную работу MachineGames и Arkane Studios дали пощупать до кучи вместе с Doom Eternal. Насколько сильно на проекте отразилось стремление издателя Bethesda двигаться в сторону онлайна, вы узнаете из нашего ролика.


Поддержи Стопгейм!

Wolfenstein: Youngblood

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
25 июля 2019
479
2.4
274 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

коопа и так хватает. а крутых сингл игр с крутым сюжетом мало. надеюсь, третья часть, если будет, останется синглом.
а в эту поиграю все равно. лучший шутер на планете!
Меня вот смущают полоски на головами врагов. Будет ли тут такая же дичь как в Far Cry New Dawn или это просто для удобства?
Такое же чувство возникло. Молюсь всем богам шутеров и дума, что это не будет сильно влиять на живучесть врагов и не придеться гриндить одни и те же задания для удекватной игры.
Крутого(!) коопа тоже не очень много. Вообще крутого маловато.
Все хотят урвать кусок от борды? Уровни противников, полоски здоровья о_0 В очередную гриндилку хотят превратить. А кооператив игру (не эту конктретно, а вообще) может очень сильно испортить, DS3 например. Или например серия литл биг планет, где, если играть одному, ты 60% игры пропустишь, хотя игра заявлена как для одного так и для коопа. Плюс играть с ботом болванчиком, то еще удовольствие, застрянет где-нибудь и делай рестарт. Для спинофа может и норм, а вот в 3-ю часть, кооператив точно не нужен.
Туалетный репортаж очевидно будет с E3, а этот с мероприятия в Лондоне до E3.
Так держать, Солод! Надеюсь, что данные муки (а с учётом ситуации, которую ты расписал, это действительно муки) скоро подойдут к концу, ну или надеюсь, шо, хотя бы, во время записи не застукают уборщицы там или иной персонал, а то… мало ли Kappa
Насчет кооператива — он нахрен не нужен в заключительной части трилогии wolfenstein. Для меня новый wolfenstein был и остаётся очень личной историей Блажковича, и я очень не хочу делить её с кем-то. В своих спиноффах с другими персонажи пускай как хотят, так и экспериментируют. Но основную трилонию пускай не трогают. Это не Gears of war или Way out, в которых история и геймплей делались изначально с оглядкой на кооператив.
Пока разница между ИИ и живым напарником выражается исключительно в том, что живой тупит иначе, всё замечательно. Но если появятся всякие «скрытые комнаты только для двоих», «дополнительные механики только для двоих» и прочее «только для двоих», то пиши пропало.
И насчет того что Arkane захотели в кооп предположение спорное. У них отличнейшие иммерсив симы для 1 зрителя… Ради эксперимента что ли?
P.S. И не то, что бы в DS3 сцены Карвера прям супер-пупер и важны для сюжета были, но обидно черт-подери.
Вроде есть на игру надежда, подожду все-таки обзор)
А ещё к этой фичи не прокрутят возможность пропустить гринд через донат. Т__Т
А не, я слоупок, но всё равно збазиба + прошлые пожелания
Проблема с внезапно уходящим здоровьем была и в Нью Колоссусе, жаль что не фиксанули.
Макс, судя по футажам у противников есть некие уровни, этого раньше вроде не домонстрировали, насколько это влияет на геймплей? Похоже ли это на уровни противника из Far Cry New Dawn?
Сказал что пушки перерисовали, так как действие игры происходит в восьмидесятые, а в видеоряде они такие же как в new colossus.
Вначале видео:
Солодилов Отойди, финалку закрываешь
Читай также