30 марта 30 мар. 17 16K

Съёмки адаптации Tomb Raider от Amazon приостановлены из-за травмы Софи Тёрнер

Производство нового сериала по Tomb Raider временно остановлено: ведущая актриса Софи Тёрнер (Sophie Turner) получила травму.

Как сообщает Deadline, съёмочная команда Amazon MGM Studios приостановила работу до полного восстановления Тёрнер. В официальном заявлении студии говорится:

Софи Тёрнер недавно получила небольшую травму. В качестве меры предосторожности производство на время приостановлено, чтобы она смогла восстановиться. Мы с нетерпением ждём возможности возобновить съёмки как можно скорее.

Amazon MGM Studios

Пока неизвестно, получила ли Тёрнер травму на площадке во время съёмок многочисленных экшен-сцен, или это случилось в другом месте. Источники Deadline уточняют, что пауза продлится примерно две недели, а в это время команда будет получать зарплату. Поскольку Тёрнер играет Лару Крофт, её участие критически важно для большинства сцен.

Ранее в этом году Amazon показала первый официальный кадр Тёрнер в роли Лары Крофт. Актриса, известная по «Игре престолов», берёт на себя роль, которую ранее исполняли Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и Алисия Викандер (Alicia Vikander).

Тем временем в разработке находятся две новые игры во франшизе Tomb Raider.  Legacy of Atlantis — переосмысление самой первой части серии, а  Catalyst предложит полностью новую историю, где Лара исследует север Индии.


Все наши новости в телеграм канале Наши новости в телеграм канале

Лучшие комментарии

Хотел бы быть её шортами из кожзама?

Здоровья, девочке. Интересно посмотреть, что они снимут.

Не потянет столько ролей. Вон уже в сериале по GoW снимается.

Хотел бы, что бы к нему эти шорты прилипали ласково)

Ну, многие чего можно, зависит от предпочтений. Если, конечно не предпочтение все засрать

Самое время пригласить Беллу Рамзи

За что тебе столько м нусов)?

Тут говорят минусы раздают, кто последний? Я за тобой!

Скорее всего ногу повредила - бегать то ее героиня должна много! Нечто похожее было и с главным актёром Бегущего в лабиринте, на съемках третьей части "поломался", восстанавливался в районе полгода-год.

Зная Tomb Raider, это было падение на шипы с пятого этажа древней китайской башни.

Или, если это ребут, то падение на ржавую арматуру с пятого этажа грязной заброшки.

Как будто они были

Согласен... ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Пусть уже заменят её под каким-нибудь предлогом

Можешь и молча себе это рекомендовать. Зачем через меня то нужно было признаваться о своих больных склонностях.

возможно травма была психическая, так как до неё дошло, что она не тянет эту роль... ха... чо б с кастом происходит во всех фильмах и сериалах, такое позорище везде... специально хайп что ли вокруг создают? потому что обсуждать будут, а в каком ключе уже нет разницы, потому что за последние лет 5-7 практически нет ничего чтобы хотелось бы пересмотреть, единицы

Надеюсь не сиськи повредила а то смотреть-то надо на что-то🤓☝️

Травмой скорее всего назвали опрелость.

На первом фото тело вообще не дышит на втором шорты из кожзама тоже не дышат да и прилипают не ласково.

Тяжко на съемках.

Читай также