9 апреля 9 апр. 15 3651

Из «Соника в кино» хотят сделать кинособытие уровня «Мстителей»

В честь скорого релиза сериала «Наклз» продюсер киношной франшизы о Сонике дал небольшое интервью изданию Paste. Там он рассказал, что мечтает сделать из серии о сверхскоростном еже кинособытие по типу «Мстителей».

Нам очень понравилась идея добавить наших персонажей в мир телевидения — в частности из-за того, что так можно особенно хорошо изучить героев.

Мы знали — благодаря тому, что Шэдоу появится в «Сонике 3», а также  другим крупным вещам, которые мы хотим сделать, серия фильмов о Сонике станет событием уровня «Мстителей». Это будут большие, волнующие истории со множеством разных персонажей.

Телевидение позволило нам дать время некоторым более второстепенным персонажам и глубже раскрыть их, показать героев крутыми способами.

Исполнительный продюсер Тоби Ашер (Toby Ascher)

Значит ли это, что из Соника сделают обширную киновселенную? Ашер этого не отрицает: мол, если «Наклз» добьётся успеха, а у авторов появится хорошая идея для сюжета, то создатели могут выпустить ещё один сезон «Наклза» или другой сериал, посвящённый другому персонажу.

«Наклз» выходит 26 апреля на Paramount+. В этот день выйдут все шесть серий. Третий фильм о Сонике ожидается 20 декабря.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

О эти глубокие персонажи Саник Кнаклз Шадоу

Саня, Назар и чел, который в дискорде просит называть его по нику.

Не, ну там же есть глубокий лор с поиском пути к королеве Уганды, а там и кроссовер с «Уганда Форева!»

если «Наклз» добьётся успеха, а у авторов появится хорошая идея для сюжета, то создатели могут выпустить

Ключевое слово здесь «если». Фильмы были неплохи, но не более того. А по трейлеру Наклза у меня уже начались определённые сомнения. Так что я, хотя и был бы в целом не против масштабной вселенной, которая получилась в играх в районе нулевых, но надо соизмерять амбиции с возможностями, ибо слить франшизу (как показали ЗВ, ИП и многие другие) можно достаточно быстро.

В оригинальных комиксах — да, вполне себе взрослые и серьёзные сюжеты, в фильмах Марвел — не особо, прицел был не на то, но там хватало сильных сцен даже не смотря на блокбастерно-попокорновую направленность, а подводили к этим сценам долго.

И я не сравнивал конкретно Финал, а в целом всю франшизу. У Соника ещё всё впереди, посмотрим.

герои достаточно поверхностны просто по канону.

Не забываем что в фильме герои отличаются… правда не сказал бы что в лучшую, как минимум это касается соника. 

По хорошему бы закончить самопожертвование шедоу, ну в худщем случае этой концовки(там ещё дальше шедоу уходит за кадр в темный экран)… Ибо после shadow the hedgehog, персонаж интересен только отношениям с Руж и Омегой в sonic 2006, ну сега не признает их, так что я вижу только эти два конца для персонаж, пока он не превратился в «пафосного черного соника» (хотя он уже в shadow стал таким, ну там хотя  бы его прошлое было и мысли на эту тему, а дальше...)

Не выйдет у вас устроить событие уровня «Мстителей», ребята, не тот уровень, это всё-таки детское кино, и с я согласен с самым первым комментарием — герои достаточно поверхностны просто по канону.
Но формула

 дать время некоторым более второстепенным персонажам и глубже раскрыть их, показать героев крутыми способами.

хорошая. Есть шансы, что вы и дальше будете снимать добротные мультфильмы и не сядите в лужу, как WB с киновселенной DC.

Телевидение позволило нам дать время некоторым более второстепенным персонажам и глубже раскрыть их, показать героев крутыми способами.

А спин-офф про тейлза будет, где он убивает птиц скидывая на них камни и поджигая их напалмом, смотря как они умерают в муках ? 

Жду «мрашный и сурьёзный» фильм про Шэдоу, где он будет произносить слово «Damn» с таким придыханием, словно это самое оскорбительное слово во всём мире.

Ну пока они хотя-бы не ведут себя как DC и не впихивают 9000персонажей, а впихивают именно столько сколько могут проглатить..

Если это PG-13, то один раз ему всё-таки дадут сказать «Fuck!» в какой-нибудь очень важный момент.

А то «мстюны» жесть какие взрослые и каждый перс ни дать ни взять марианская впадина по проработке. Особенно последние марвеловсие поделки… попкорн для малолеток. Разница только в том, что марвел ввалили тонну бабла в рекламу и вселенную не один деляток лет раскручивали по тв.

Ты сравниваешь Финал (со всей подготовкой) с Соником который только вылез на тв. Был старый мульт по сонику, так там были моменты когда соник и близких терял и с друзьями партизанил. Но я соглашусь, что у них ничего не выйдет, но не из-за «поверхностных» героев.

Интернет меня испортил, но в 2024 году Соник у меня ассоциируется с мемами про фетишизацию его персонажей, а не с игрой из детства. 

Читай также