22 января 22 янв. 13 6174

«Мы против донатных помоек!» — российская компания Weloveplayers будет издавать игры

Weloveplayers — отечественная компания, которая занимается маркетингом игр. Коллектив расширяет сферу деятельности — у него появилось издательское подразделение.

Команда заверила, что она хочет помогать не «донатным помойкам», а качественному российскому инди:

В течение 10 лет мы продвигали видеоигры. Но настало время маркетинговому агентству двигаться дальше. Теперь, помимо маркетинговых услуг, команда Weloveplayers начинает издавать отечественные indie-игры в западных странах, Китае, России и СНГ. Мы поддержим разработчиков финансово, займёмся маркетингом и поможем с продюсированием видеоигр.

Мы против донатных помоек! Для нас важно, чтобы российский геймдев отличался уникальными одиночными проектами без донатов и механик, высасывающих деньги из игроков. Мы в Weloveplayers считаем, что небольшие indie-игры могут приносить достаточный доход для роста отечественных игровых студий, издательств и нашей индустрии в целом.

Если вы разработчик, связаться с Weloveplayers Publishing можно здесь.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

То что наш игропром продолжает развиваться это конечно радует, но конкретно это выглядит немного сомнительно, что ж, поживëм увидим. 

Очень смелое заявление. Надеюсь, что у них все получится и смогут издавать действительно хорошие игры

Похвальная инициатива. Особенно на фоне роста инди сегмента в России. Поживём, увидим, что получится.

а что, собственно, не так? издателю важно знать как монетизируется игр, которую он будет издавать. платная игра, платная игра с микротранзакциями, полностью бесплатная игра, бесплатная игра с микротранзакциями, платная игра с платными длц, бесплатная игра с платным баттл пассом и т.д вариантов миллионы

Не люблю эти популистские заявления, ощущаются пустыми.

Я понимаю что они просто маркетингом занимались и потому мне совершенно неизвестны, но кто-то что-то про них знает? 

я написал «Купи один раз и играй» :)

Через лет пять проверим. Ради пиара можно сказать много правильных и удобных фраз, а на деле выходит, мягко говоря, не так. Некоторые вот сначала говорят, например, что их игра — не сервис, а по факту…

Написал им, посмотрю, что ответят...

Ну идея норм. Но я уже их ненавижу, только ужасный издатель украдёт у стримера. У медийной личности! Ник и логотип.

Читай также