16 февраля 2023 16.02.23 18 1886

Ubisoft планирует выступить на E3 2023

Во квартальном отчёте перед инвесторами Ив Гиймо (Yves Guillemot), генеральный директор Ubisoft, сказал, что компания посетит выставку E3 в Лос-Анджелесе, если та состоится.

Издатель намерен показать «много всего». Однако инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson) заявляет, что новых проектов можно не ждать. Компания покажет те игры, информация о которых просачивалась последние три года. Возможно, зрители увидят игровой процесс двух Assassin’s Creed — Mirage и Nexus (игра для VR).

Ubisoft всегда поддерживала проведение E3 и не пропустила ни одной выставки за последние 20 лет. А вот другие компании явно утратили интерес к мероприятию. Официальный список участников ещё не объявлен, но, по слухам, на конференции не будет Sony, Nintendo и Microsoft. Последняя может провести собственное мероприятие в Лос-Анджелесе.

Напомним, E3 в 2023 году снова будет проходить вживую. Из-за пандемии прошлые выставки перенесли в онлайн. Последний раз организаторы проводили мероприятие вживую в 2019 году. С тех пор изменилась и компания, которая устраивает ивент, — теперь E3 занимаются люди из ReedPop. Они же ответственны за PAX, Comic Con в Нью-Йорке и фестиваль Star Wars Celebration.

Выставка пройдёт в Лос-Анджелесе с 13-го по 16 июня.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Честно говоря страшновато за Юбиков нынче, если раньше их обвиняли в том что клепают игры как на конвейере, то сейчас они вообще ничего выпустить не могут. Все тайтлы в каком то производственном аду

Какая-то некромантия или некрофилия. Мертвый издатель/разработчик едет на мертвую выставку.

Уверен на все 100%. Гиймо идёт на Е3 лишь ради того, чтобы завлечь зрителей купить его контору.

Весь хейт первой, заключался в том юбики конкретно навешали лапши за графон и возможности (примерно как ЕА с Anthem) и уже отсюда ей шили все подряд. Там хоть логика была: чел накосячил, потерял племянницу и теперь просто мстит. Без пафоса и глобальных планов.

Вторая — бред обкуренного для малолеток выросших на тиктоке. Кучка фриков сидит в подвале комиксшопа в городе нашпигованном камерами и никто их не видит. Топит за мир и при этом устраивает хаос штампуя стволы на принтере. Легион… ну, тут просто творческая импотенция взяла верх.

Без понятия кто там ныл и переобувался. Я от игры изначально ничего не ждал и не следил, потому в итоге понравилась. Следующие — яркий пример ориентированности убейсофта на малолеток и радужную попсовость со всеми этими скинчиками и приблудами. И вот это мне понравилось, так что тут все просто.

Это раньше было страшновато за них, когда они игры нормальные выпускали. Сейчас же на все их...«творчество», откровенно по барабану. Есть только некоторое сожаление что Вивенди не довершила начатое, хуже чем сейчас точно не было бы.

Компания б**ть на гране смерти, и вливает деньги в какую то херню

Для меня серия началась и закончилась на первой игре, где была хоть какая-то логика.

Это всё в прошлом. Думайте о будущем! :D

С*** т9 телефонный. Пропустил «НЕ», хотя и по контексту ясно должно было быть. Вторых псов дважды начинал… не могу в дерьмо такое играть.

У них каждый год одно и то же новый ассасин с фаркраем, можно и прошлогоднее выступление прокрутить.

А ещё новый джаст дэнс.
И вообще они всегда шоу устраивали.

Ватч Догс жалко, мне лично очень нравится данная серия, у нее есть потенциал определенный. Легион вроде неплох был.

И вот это мне понравилось,

Мне тоже обе понравилось… ну и да на малолеток(которые хотят казаться взрослым, хотя жопу себе подтирать не могу) это как раз первая часть расчитана

Помню хейт на первую часть был сильный, а потом хуяк и оказывается все любили первую часть и игра скатилась на второй… впрочем как обычно у геймеров

Без пафоса и глобальных планов это первая часть? Да за пафос её в том числе и ругали. Блин… Все куда проще, геймеры как обычно решили поныть без причины, а когда следующая часть вышла то как обычно переоделись раньше было лучше

Читай также